Игры

RSS

Здравствуйте Планета школ!!! Сегодня наша классная руководительница предложила нам какие-то развлечения в виде конкурсов и дискотеки... Ну мы уже 9 класс и это давно никому не интересно. А что другое придумать, чтобы было весело и интересно, даже не знаю.

Читать далее →

С 1 по 4 ноября 2010 года, в дни осенних школьных каникул, в Гостиничном комплексе «Измайлово» пройдут Вторые Международные Интеллектуальные Игры для школьников России и зарубежных стран.
интеллектуальные игры

Подробности →

Все мы знаем коллективные игры, которыми развлекаемся на отдыхе. Но в основном все эти игры добренькие. А бывают игры и злые... в которых каждый проявляет себя с худшей стороны и можно точно выяснить — кто твой друг, а кто портянка...
Игры

Читать далее →

Как нескучно провести выходные? Чем заняться с хорошими друзьями? Где познакомиться с интересными людьми? Как получить отличную оценку легко и весело? Чем удивить свою девушку или парня? Часто ли ты задаешь себе такие вопросы? Если да, то эта статья для тебя!
девушка

Фотоохота — охота на фото →

Игр в слова — бесчисленное множество. Мы здесь приведем правила лишь нескольких: от самых простых до достаточно изощренных.
Буквы

Читать далее →

Из всех современных новшеств я предпочитаю лингвистический лагерь: идея отдыха и англоязычного общения мне кажется наиболее подходящей комбинацией. Но, как и во всем у такого отдыха есть свои плюсы и минусы. Так как я непосредственно участвую в организации и проведении подобных лагерей, то могу осветить этот процесс, так сказать, изнутри.
Летний лингвистический лагерь
Дорогие друзья, мы уже предлагали вам для развлечения в хорошей компании массу разных игр. Сегодня хотим добавить в эту копилку еще одну забавную игру.
«Надуваловка» — это игра, в которой участники сначала придумывают правдоподобные определения для незнакомых слов, а потом — пытаются угадать настоящие определения. Если ты хочешь удивить своих друзей и провести с ними необычный вечер, пригласи их на «надуваловку»!
игра надуваловка

Правила игры →

Многие думают, что все знатоки игры «Что? Где? Когда?» — взрослые, серьезные люди, что все они носят фраки и «бабочки» и собираются на игры исключительно по субботам в Нескучном саду. Но это не так!
Что? Где? Когда?

Умный и еще умнее →

Часто мы собираемся компанией друзей — быстро перекусили, а потом что? Танцы надоедают постепенно, песни орать тоже, в ящик пялиться как пенсионерам что ли? Единственный способ весело провести время — поиграть во всякие игры... Мы, честно говоря, только для этого и собираемся...
игра крокодил

Самые популярные игры для компании друзей →

Наша постоянная читательница Айман выложила в своем блоге описание одной очень интересной онлайн-игры. Эта игра чем-то напоминает тесты на IQ, заставляет работать мозг и учит работать в команде. Суть проекта и ссылка на него здесь.
Уважаемые родители, просто ради эксперимента попробуйте подойти к своему ребенку когда он играет, расспросите его об игре, играйте вместе, результат не заставит себя ждать и вам он очень понравится, поверьте мне.
мать играет с детьми
Этот словарь хранит в себе общие жаргоны и понятия, которые используют геймеры во всех игр и в моей в том числе, собранные по всей сети.

Если вы хотите, чтобы Ваши дети больше дышали свежим воздухом... поставьте компьютер на балкон!

компьютер на балконе
Что мы точно знаем про Масленицу? — То, что в эти дни пекут блины: вкусные, ажурные, с икоркой и сгущенкой... А вот что делать, когда блинов уже объелся и душа тянет на улицу, побеситься и поиграть? — Читать описания конкурсов и игр на Масленицу, а также расписание Масленичной недели, и бегом все это выполнять!
Игры и конкурсы на масленицу
Вышла новая компьютерная игрушка, и о ней рассказывает в своем блоге MiXa. Уверяет, что очень интересная :-)
Наша читательница с очаровательным ником «ZZ Zanoza v Z...» разместила у себя в блоге новость о том, что к ее любимому сериалу (а она большая поклонница Доктора Хауса) в скором времени выйдет игра. Когда именно выйдет игра, и в чем ее суть, читайте здесь.
Компьютерная игра для поклонников House M.D.
Роллер-спорт на сегодняшний день объединяет семь основных стилей катания и несколько видов командных игр на роликовых коньках со своими правилами, системами оценок и методиками тренировок. Одним словом, все по-взрослому.

Читаем →

Веселье отмечающих — дело рук самих отмечающих. Чтобы ты и твои друзья не скучали на празднике, узнай правила самых интересных игр.

Читать далее →

Подборка креативных костюмов любителей героев компьютерных игр от нашего новичка по имени MiXa в его личном блоге.
Одна родительница поделилась своим способом, которым их семья практически разрешила все конфликты, возникающие дома по поводу компьютера. Вот если бы все подходили к проблемам также с юмором, на Земле стало бы намного лучше жить! =)
компьютерная зависимость

Читать далее →

← Предыдущая   Следующая →
1 2