Блоги

Список блогов Текущий блог
Войти Регистрация

 
Анастасия Захарова 
Сегодня впервые о нас написали. В один день (12 сентября) вышли 2 статьи: "Узбекские разработчики открыли альтернативный школьный портал" и "«Планета школ»: Узбеки придадут российским школьницам гомосексуальности". Первая статья неплохо о нас отозвалась, даже высказали мнение, что данный проект - чуть ли не самая удачная за последнее время попытка создать портал для подобной тематики. А вот вторая статья неизвестного автора раскритиковала нас вдоль и поперек. Говорили, что мы развращаем молодежь и т.д. Но сам парадокс в том, что в статье они приводили примеры фраз из тех частей наших статей, где мы копировали сообщения с форумов реальных подростков. Чтож, критику нужно принимать, но делать это правильно. Мы и в дальнейшем будем рассказывать о жизни так, как оно есть.

Так что, нежданно-негаданно, у нас определилась дата "рождения" проекта. В этот день мы всем офисом отмечали это событие - тортиком и вином

Международный литературный конкурс "Русская Премия"
«Русская Премия» будет присуждена в трех номинациях: «крупная проза» (повести и романы), «малая проза» (повести и сборники рассказов) и поэзия. Победитель в каждой номинации получит премию в размере 5000 долларов США.
 
Всероссийский конкурс СМИ "PRO Образование"
К участию в конкурсе приглашаются журналисты (в том числе и внештатные) средств массовой информации, а также средства массовой информации, зарегистрированные на территории России. На конкурс предоставляются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в 2008 году.
Премия «Лучший экологический проект года»
Премия присваивается юридическим и физическим лицам – резидентам Российской Федерации: коммерческим и общественным организациям, научно-исследовательским институтам, ученым, изобретателям, высшим учебным заведениям, журналистам, студентам, аспирантам и экспертам.
 
Стипендии на стажировку во Франции
Стажировки на срок от двух недель до четырех месяцев предлагаются студентам и специалистам с высшим образованием, желающим повысить квалификацию в сфере своей профессиональный деятельности.