Форумы Планеты Школ

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти
Регистрация

  Просмотров: 1270Тема: «Измена разных полов» в форуме: Поговорим о сексе
#1
Почему девушка, которая изменяет - гулящая (если не сказать хуже), а мужчина, который периодически ходит на строну - просто мужчина?
#2
Ну почему просто мущина? В некоторых случаях - кобель
#3

Ну или много других слов можно придумать, взависимости от накала эмоций
#4
Цитата
stacy пишет:
Ну почему просто мущина? В некоторых случаях - кобель

мущинко ага:)
а если гуляет, то он независимо от случая кабель
#5
кабель?...

силовой что ли?
Профиль
E-Mail
#6
кОбель, а силовой или нет эт от мущины зависит
#7
Цитата
yana пишет:
кОбель, а силовой или нет эт от мущины зависит

Спасибо Yana:) отстояла мои грамматические ошибки:)
#8
Я лично, простите меня великодушно, считаю, что женщина является женщиной только если она добра и порядочна. В то же время, сам стараюсь жить по принципу - поступай слюдьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Предательство - оно и в Африке предательство, независимо от пола. А измена - это без сомнения, предательство!
Профиль
E-Mail
#9
Ой, а вы знаете что такое свинг? Разумеется, в ракурсе отношений полов. Так-то это карусель
Нашла тут на passion.ru статью. Это когда секс с супругом становится скучным и обыденым парочки ищут себе нового партнера. Причем км к км км это все дело происходит на глазах другого супруга. Так, типа за измену не считается. Сообщества целые созданы по данному поводу. И еще говорится, что забава эта еще с древнегреческих времен пришла.
Профиль
E-Mail
#10
В России уже сущесвуют закрытые клубы свингеров, куда можно придти вдвоем с мужем и найти там себе подходящую пару, если нет стеснений весь процесс происходит на глазах у всего клуба.
Я однажды сидела на женском форуме, так там девушка просила совет - ее муж активно склоняет к тому, чтобы попробовать других партнеров на глазах друг у друга.
Но ей это неприемлемо, но муж просто требует. Его она не хочет терять и то, что он предлагет, для нее невозможно.
Вот такая ситуация.
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Яна Абдуллаева пишет:
В России уже сущесвуют закрытые клубы свингеров, куда можно придти вдвоем с мужем и найти там себе подходящую пару, если нет стеснений весь процесс происходит на глазах у всего клуба.
Я однажды сидела на женском форуме, так там девушка просила совет - ее муж активно склоняет к тому, чтобы попробовать других партнеров на глазах друг у друга.
Но ей это неприемлемо, но муж просто требует. Его она не хочет терять и то, что он предлагет, для нее невозможно.
Вот такая ситуация.

Я не ханжа, но.... это же получается ОРГИЯ!
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
stacy пишет:
Ну почему просто мущина? В некоторых случаях - кобель


Не кобель, а жизнелюб, попрошу не путать!
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Евгений Скляревский пишет:
Цитатаstacy пишет:
Ну почему просто мущина? В некоторых случаях - кобель

Не кобель, а жизнелюб, попрошу не путать!

Не жизнелюб, а женщинолюб... Как-то через чур корректно получилось:)
не путайте наших дам!
Профиль
E-Mail

Международный литературный конкурс "Русская Премия"
«Русская Премия» будет присуждена в трех номинациях: «крупная проза» (повести и романы), «малая проза» (повести и сборники рассказов) и поэзия. Победитель в каждой номинации получит премию в размере 5000 долларов США.
 
Всероссийский конкурс СМИ "PRO Образование"
К участию в конкурсе приглашаются журналисты (в том числе и внештатные) средств массовой информации, а также средства массовой информации, зарегистрированные на территории России. На конкурс предоставляются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в 2008 году.
Премия «Лучший экологический проект года»
Премия присваивается юридическим и физическим лицам – резидентам Российской Федерации: коммерческим и общественным организациям, научно-исследовательским институтам, ученым, изобретателям, высшим учебным заведениям, журналистам, студентам, аспирантам и экспертам.
 
Стипендии на стажировку во Франции
Стажировки на срок от двух недель до четырех месяцев предлагаются студентам и специалистам с высшим образованием, желающим повысить квалификацию в сфере своей профессиональный деятельности.