Форумы Планеты Школ

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти
Регистрация

  Просмотров: 427Тема: «Какая религия близка Вам по духу?» в форуме: Религия, философия
#1
Мне более всего близки протестантизм и буддизм.
Профиль
E-Mail
#2
Прекрасные девушки, вы только меня не бейте за это моё мнение, но я так чесс сллово считаю.

В большинстве случаев девушки юбки не носят лишь потому что стесняются. Блин! Нет, чтобы лишний час не на телик или треп по телефону потратить, а на шейпинг или фитнесс. Да на пробежку по улице в конце концов. Ведь красивая девчонка с красивыми ногами в юбке (совсем не обязательно мини) - это нечто потрясающее.

Сколько раз я ловил себя на том, что просто забывал обо всем, если видел такую красотищу. Бывает, едешь около остановки, а там ... такое чудо стоит... забываешь обо всем и просто летишь к ней, лишь бы подвезти, да просто познакомиться да потом, элементарно, душа поет и радуется, конечно, если фигура красивая, то и в джинсах можно выглядеть так, что аж дух захватывает... но юбка это другое. Я это не смогу обьяснить, просто это совсем другое и с этим ничего не сравнится.

И действительно жаль, что сейчас всё меньше и меньше на улицах видишь очаровательных девушек в юбках, всё больше брючки всякие, джинсы ((( стеснительные все такие стали, что аж иногда печально.
Профиль
E-Mail
#3
А как вам такой случай: Жительница США решила в суде отстоять свое право носить юбку на работе. Она работала водителем автобуса, и ее уволили, когда она отказалась надеть брюки. Экс-водитель сочла, что таким образом нарушены ее права, и подала жалобу на автобусную компанию в суд штата Нью-Йорк. Грейс Залевска говорит, что в родной Польше она привыкла носить юбки и никогда не носит брюк. "Я женщина, и мне незачем надевать брюки", - говорит Грейс. Тем не менее, адвокат, отстаивающий интересы автобусной компании, считает, что водители должны носить брюки из соображений общественной безопасности. И женщины-водители в этом случае не исключение.
Профиль
E-Mail
#4
А я раньше не любила юбки, потому, что слишком активная девушка. Например, в институте часто бегаю по лестницам, иногда падаю на диван, прыгаю, танцую... получается не очень удобно. Но раз молодым людям нравится, что я могу поделать…
Профиль
E-Mail
#5
Если фигура хорошая, то и юбка и брюки сидят хорошо!
Профиль
E-Mail
#6
Брюки идут многим девушкам...
Профиль
E-Mail
#7
Тема плавно перешла в оффтоп XD За что я обожаю лето: за мини-юбки!!

По сабжу: агностик я)
Профиль
E-Mail

VII-я Международная Олимпиада студентов и школьников «Эрудиты планеты — 2008»
15 октября стартует VII-я Международная Олимпиада студентов и школьников «Эрудиты планеты — 2008», в которой примут участие студенты и школьники из России, США, Чехии, Болгарии, Турции, Израиля, Мальты, Эстонии, Грузии, Украины, Казахстана, Беларуси и др. стран.
 
XI Конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Городской конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе» проводится в Санкт-Петербурге с 1995 года. Каждый год участникам предлагается раскрыть тему конкурса, используя различные формы представления информации: журнал, газета, дайджест, плакат, сайт.
Премия «Лучший экологический проект года»
Премия присваивается юридическим и физическим лицам – резидентам Российской Федерации: коммерческим и общественным организациям, научно-исследовательским институтам, ученым, изобретателям, высшим учебным заведениям, журналистам, студентам, аспирантам и экспертам.
 
Стипендии на стажировку во Франции
Стажировки на срок от двух недель до четырех месяцев предлагаются студентам и специалистам с высшим образованием, желающим повысить квалификацию в сфере своей профессиональный деятельности.