CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество родителей
   

 

5 октября агрессия адвокат актуально Америка английский для детей английский язык букет буллинг воспитание время вузы выбор выпускнику высшее образование гигиена день Учителя деньги депрессия дети домашнее задание домашнее образование дополнительное образование дополнительные занятия жалобы законодательнтсов и право законодательство и право законы здоровье зрение
Топ статей
Что важнее ребенку: свободное время или дополнительные занятия?
18.10.2011
Учим детей делать уроки
14.10.2011
Какую школу выбрать ребенку
13.10.2011
Сценарий Хэллоуина для детей и взрослых
13.10.2011
Когда сбор денег в классе неоправдан
12.10.2011

Оффтопик

Планета школ
2
Снежинки, вязаные крючком и накрахмаленные
Klarinia
Снежинка вяжется примерно за 20-30 минут, в зависимости от схемы и вашей ловкости. Предлагаю симпатичные схемы, которые можно взять за основу...
0
Пхебэк 폐백 幣帛, букв. "деньги и шелка"
han
Пхебэксиль - небольшой зал в современных дворцах бракосочетания. Как проходит эта церемония в современной Корее.

Сообщество учителей
11490 участников
2607 записей

4 новых участников за неделю
Сообщество учеников
Аватар Сообщества
11496 участников
4160 записей

2 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11406 участников
221 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11422 участников
1870 записей

1 новых участников за неделю
Поиск записей

Когда мужа пригласили поработать два года по контракту в США, это была хорошая новость. Правда, мне пришлось оставить работу и сравнительно налаженную жизнь, надолго расстаться с родными и близкими и Темку забрать из детсада, где ему было хорошо. На шестом году жизни он успел завоевать определенный авторитет среди сверстников, а кроме того, завел двух-трех хороших друзей.

Что важнее ребенку: свободное время или дополнительные занятия?
18.10.2011

Школа каждое утро, бесконечные занятия и домашние задания. Так что же делать после школы, побегать и поспать перед выполнением уроков или найти кружки и секции по интересам, чтобы развивать новые навыки и расширять кругозор?

Учим детей делать уроки
14.10.2011

Ребенок плохо запоминает, не успевает, делает все медленно? Чему и как следует научить школьника, чтобы уроки и домашнее задание делались легко и быстро

уроки на дом

Тоже очень интересно

Написать письмо спорт увлечения
Школьная жизнь вокруг света профориентация
Дни открытых дверей Образование за рубежом Психология
Какую школу выбрать ребенку
13.10.2011

Октябрь месяц, давно пора выбрать школу для ребенка. Разберемся, какими бывают школы, плюсы и минусы, признаки хорошей школы, какие документы должны быть у школы и как, в конце концов, выбрать школу.

Когда сбор денег в классе неоправдан
12.10.2011

На что обычно собирают деньги в школу: охрана, ремонт, учебники, уборку, рассаду в школьный двор...

Многие родители и школьники сталкивались с тем, что ребят не выпускали на перемене из класса, потому что они активные, бегают, пытаются что-то снести на ходу и бегу и так далее. Как на самом деле правильно? Нужно ли выпускать детей или они должны находится в классе в спокойном состоянии?

Родители часто стараются не вмешиваться в учебный процесс и избегают общения с учителей. Что странно. Казалось бы даже логично налаживать контакт с учителем в младших классах и с другими учителями в старших.

Чтобы не переживать за здоровье школьника, родителям нужно придерживаться некоторых правил. Прежде всего, элементарно приучить мыть руки несколько раз в день или протирать бактерицидными салфетками.

Соберите в сухую погоду разнообразные листья, которые радуют глаз. Они могут быть любых цветов и размеров. Только не увлекайтесь ярко-бордовыми листьями, после сушки они сильно теряют пигмент и становятся коричневыми. Лучше всего сохраняют цвет жёлтые и зелёные листья.

Купить можно все, кроме внимания и хорошего отношения. А как выразить свое отношение педагогу? Сделайте букет на день Учителя своими руками, из сухоцветов или живых цветов.

← предыдущая 1 следующая →
Request Time: 1.769s.