CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учеников
   

 

1 апреля 1 сентября 5 октября 8 Марта 9 мая Halloween Intel pick up smile text art абитуриенту аборты Австралия автомобиль агрессия административное право администрация Азия аксессуары актуально актуальное акция алгебра Александрия алкоголь алфавит Америка анатомия Английская грамматика Английский для детей

Оффтопик

Планета школ
glavred
Далеко не каждая будущая мама, особенно юная, способна решиться на серьезный, по-взрослому ответственный шаг — родить ребенка. И если не найдет она вовремя поддержки или просто испугается — может пойти на хорошо известный «выход»...
Планета школ
glavred
Обратной стороны Земли не существует? Ошибаетесь. При наличии желания и возможности там можно даже побывать. Именно об этом уникальном крае древней природы, земле засух, коралловых рифов и кенгуру мы хотим вам рассказать.
glavred
Не секрет, что не все ребята в школе отличаются примерным поведением и помимо вполне "законопослушных" учеников, здесь обитают ещё и забияки, нарушители общественного спокойствия...

Сообщество учителей
11586 участников
2676 записей

7 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11405 участников
239 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11429 участников
1889 записей

2 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11435 участников
734 записей

1 новых участников за неделю
Поиск записей
Как сделать новогодний венок
19.12.2011

Вариантов, как сделать новогодний венок, просто огромное количество. Остановимся на почти классическом варианте из веток, причем венок не из еловых веток, а просто из кустовых прутиков. Хорошо, если прутики будут гнутся и будут красивого цвета.

Изготовление снежинок из бумаги давняя и многим известная традиция. Бумажные снежинки могут послужить прекрасным украшением, как для окон, так и для всей квартиры или класса. Их можно развесить да стены, двери, шторы, положить на стол вместо декоративных салфеток.

Существует немало способов изготовить новогодние сувениры своими руками: елочные игрушки и вяжут, и шьют, и вырезают из картона, бумаги и ткани. Но мало у кого найдутся рукотворные стеклянные украшения. А ведь выполнить их довольно просто.

Поможет нам в этом опытный мастер и художник по стеклу Галина Криволапова.

Тоже очень интересно

Написать письмо Профориентация Образование за рубежом
Интернет и образование Иностранные языки Отцы vs дети
ЕГЭ О праздниках стипендии

Отойдем немного от школьной тематики, ведь скоро Новый год! Оглянуться не успеем. И попробуем вместе с вами выяснить, как выбрать елочные игрушки.

Хэллоуин уже давно празднуется так, как кому в голову взбредет, лишь бы было весело и празднично. А с чего начинается праздничное настроение на вечеринке? С костюма! Несколько идей, что надеть на Хэллоуин.

Короны из листьев клёна
25.10.2011

У нас во дворе клёны уже очень красивые, и рябины, и осины красные. Но из осиновых листьев долго корону делать, а у клёна листья большие, получается быстро. Берём кучу листьев, в идеале - разных оттенков.

Вы уже давно задумались над тем, что подарить учителю? Много придумали, от много отказались, подсчитали с родителями и одноклассниками, сколько денег нужно. А что если сделать подарок своими руками? Это будет не так затратно, а учителю – гораздо приятнее!

Хотите, чтобы у вас были эксклюзивные пасхальные яйца, самые красивые, нежные, и вместе с тем хрупкие? Добро пожаловать на мастер-класс ажурного оформления яиц.

Обычные «атрибуты» Пасхи: куличи, пироги, и самое красивое — яйца. Их и красят, и узоры рисуют, и придумывают самые разные мотивы, клеят наклейки. Но таланты и умения народных умельцев на этом не заканчиваются. Любуемся на яйца резные, ажурные пасхальные!

Новогодний handmade
27.12.2010
Будучи девушкой взбалмошной, не сидящей на одном месте и следящей за веяниями моды, я решила провести новогоднее расследование на тему хэндмейда. Самые забойненькие идейки выложила сюда. Теперь будет чем заняться на каникулах!

Request Time: 4.594s.