CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учеников
   

 

1 апреля 1 сентября 5 октября 8 Марта 9 мая Halloween Intel pick up smile text art абитуриенту аборты Австралия автомобиль агрессия административное право администрация аксессуары актуально актуальное акция Алгебра Александрия алкоголь алфавит Америка анатомия Английская грамматика Английский для детей английский язык
Топ статей
4 ноября. День народного единства
04.11.2011
Короны из листьев клёна
25.10.2011

Оффтопик

Планета школ
2
Снежинки, вязаные крючком и накрахмаленные
Klarinia
Снежинка вяжется примерно за 20-30 минут, в зависимости от схемы и вашей ловкости. Предлагаю симпатичные схемы, которые можно взять за основу...
0
Эксперимент в январском Вашингтоне
Apssara
45 минут неизвестный скрипач играет одно за другим произведения Баха. За это время мимо него по станции метро прошли около 2000 человек. Большинство спешили на работу...

Сообщество учителей
11499 участников
2611 записей

3 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11405 участников
222 записей

1 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11422 участников
1873 записей

4 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11426 участников
719 записей

4 новых участников за неделю
Поиск записей

Не готова «домашка»? Пропадаешь на контрольной? У кого бы списать... конечно, у отличника. Как это сделать, если он сопротивляется. ;)

Олега перевели в новую школу (8 класс). 3 сентября прихожу в гости к его маме (моя подруга), она вся в печали: вот, мол, лежит в постели, не есть, говорит, ненавижу этот мир…

Как расколдовать прекрасную добрую учительницу, которую кто-то превратил в жабу-грымзу?!
26.08.2011

Итак, скоро 1 сентября! Ученики прощаются с каникулами и готовятся к школе. Предлагаю всем ученикам, а заодно и студентам супер-ритуал. Вы не поверите, сколько раз он спасал волшебников от всяческих проблем с конкретными учителями. Причем чем раньше его применить, тем легче и лучше пройдет весь учебный год!

Тоже очень интересно

Написать письмо Профориентация Образование за рубежом
Интернет и образование Иностранные языки Отцы vs дети
ЕГЭ О праздниках стипендии
Как просыпаться легко
23.08.2011

Вам трудно встать утром, а добудиться ребенка вовсе нереально? Эта статья поможет облегчить нелегкую участь пробуждения: сначала – вам, а потом – и вашему школьнику... Давайте сначала разберемся в причинах. Почему просыпаться так трудно?

Краткий ликбез о сне

В классе одни дураки
09.08.2011

 Я в начале этого года перешла в новую школу в 8 клас, вот проучилась с этими людьми весь уччебный год, и мне там ужасно плохо. а сейчас все сначала...

Читать далее

Что такое педсовет, и как он проходит? Каждый директор и школьный учитель хорошо знает, насколько тоскливым может быть это мероприятие, на которое вынужден собираться педагогический коллектив школы. Но если из «вынужденной необходимости» педсовет становится одним из самых ожидаемых событий школьной жизни, то происходит волшебство.

Вверх по пирамиде
05.04.2011
Бытие определяет сознание — этот скучный перифраз из Карла Маркса известен всем со школьной скамьи. Только мы не сильно пытаемся вникнуть в глубокий смысл этого выражения. Предлагаю разобраться с матчастью: поверьте, это поможет вам лучше понимать мотивы и поступки как себя, любимого, так и окружающих людей.

Начнем с того, что спать в общественном месте — дурной тон. Поэтому, будьте добры приходить в школу в бодром и свежем виде. Достигается это всем известными способами, как то: пробежка или зарядка по утрам, душ, плотный, но не тяжелый завтрак, и хорошее настроение, естественно. После подобного комплекса мероприятий спать вам вряд ли захочется. Но если вы все-таки заскучали, и веки ваши готовы сомкнуться, воспользуйтесь одним из способов, которые мы тщательно отобрали на собственном богатом опыте школьной и студенческой жизни.

Для начала — примитив:

Каждый ученик влюблялся в учителя...
24.03.2011
Почти каждый школьник когда-нибудь да признавался, что был влюблен в учителя. Шестилетний малыш, смущенно лепечущий о своих чувствах, и старшеклассник, обещающий непременно жениться, зачастую вызывают у преподавателя улыбку, а иногда и нешуточное беспокойство.

Как стать отличником. Часть 1
09.12.2010
Как насчет успеваемости? Легко ли тебе даётся учёба, или же ты с большим трудом осваиваешь новый материал? Если ты считаешь, что стать отличником(цей) — для тебя недостижимая мечта, то ошибаешься. Не обязательно иметь феноменальные способности, чтобы получать на уроках хорошие оценки. Конечно, тебе придется приложить и определённые усилия. Разберемся, какой ты ученик — посредственный или одаренный?

Request Time: 5.987s.