CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учеников
   

 

1 апреля 1 сентября 5 октября 8 Марта 9 мая Halloween Intel pick up smile text art абитуриенту аборты Австралия автомобиль агрессия административное право администрация Азия аксессуары актуально актуальное акция алгебра Александрия алкоголь алфавит Америка анатомия Английская грамматика Английский для детей
Топ статей
С Новым 2012 годом!
01.01.2012
Карачун – древний праздник и предок Деда Мороза
22.12.2011
Как сделать новогодний венок
19.12.2011
Имеют ли учителя право обсуждать ваши поведение или мнение при всех
15.12.2011
Рождество в Скандинавских странах
06.12.2011

Оффтопик

Планета школ
4
«Страна начала солнца»: карусель праздников
glavred
Новый год в Японии. Почти всюду можно купить осечи — традиционное блюдо из сладких черных бобов и другие лакомства. Кроме того, на японском праздничном столе можно увидеть разные виды морепродуктов.
Планета школ
glavred
Старичок в красных одеждах и с белой бородой, улыбающийся персонаж, радующий детей, сформировался за последние семнадцать веков, основываясь на истории одного епископа, который жил в IV веке.
Планета школ
1
Новогодний кругосвет
glavred
К новогодним праздникам мы, конечно же, готовимся заранее. Вот только начало нового года далеко не у всех народов мира совпадает с этой заветной датой. Эскимосов, например, Новый год частенько застает врасплох...

Сообщество учителей
11541 участников
2641 записей

4 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11407 участников
232 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11425 участников
1878 записей

2 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11434 участников
730 записей

0 новых участников за неделю
Поиск записей

Олега перевели в новую школу (8 класс). 3 сентября прихожу в гости к его маме (моя подруга), она вся в печали: вот, мол, лежит в постели, не есть, говорит, ненавижу этот мир…

Как расколдовать прекрасную добрую учительницу, которую кто-то превратил в жабу-грымзу?!
26.08.2011

Итак, скоро 1 сентября! Ученики прощаются с каникулами и готовятся к школе. Предлагаю всем ученикам, а заодно и студентам супер-ритуал. Вы не поверите, сколько раз он спасал волшебников от всяческих проблем с конкретными учителями. Причем чем раньше его применить, тем легче и лучше пройдет весь учебный год!

Малолетняя мамочка-модель
09.08.2011

  Я очень амбициозная и активная,у меня в жизни всё прекрасно. Я закончила школу поступила в актерский и в модельном бизнасе я 2 года. Семья более менее обеспеченная. Отец ушёл из семьи когда мне было11. мне не хватало мужского воспитания.... Сейчас у меня есть отчем. Все вроде бы идиально, но... я беременна.

Читать дальше »
 

Тоже очень интересно

Написать письмо Профориентация Образование за рубежом
Интернет и образование Иностранные языки Отцы vs дети
ЕГЭ О праздниках стипендии
Кто как попал на «Планету школ»?
04.06.2011

Хочу задать вопрос. Кто как попал на нашу «Планету школ»? Я лично искал информацию про хип-хоп, ввел в гугле и нажал первую попавшуюся ссылку, попал суда, прочитал пост, очень понравился, стал читать дальше, понравилось ещё больше. Потом я узнал, что здесь можно писать в собственном блоге. Ну, я и воспользовался этой возможностью. С нетерпением жду ваших историй в комментариях!

ссылка на материал >

Кто как попал на планетушкол?

 

Автор: Роман Агеев

Школьная любовь. Помогите хоть словом
18.05.2011
Мне 15 лет, учусь в довольно приличной школе, на это у меня совершенно никаких жалоб нет, только лучшие мнения. Однако умудрилась влюбиться. Причем так, понимаете, словно впервые поняла, что это такое. Из-за тяжелой болезни я пропускала достаточно много месяцев в в каждом учебном году, поэтому отношения с одноклассниками не настолько близкие, как у них между собой. Но, скажу честно, завоевать место в классе сумела...

Каждый ученик влюблялся в учителя...
24.03.2011
Почти каждый школьник когда-нибудь да признавался, что был влюблен в учителя. Шестилетний малыш, смущенно лепечущий о своих чувствах, и старшеклассник, обещающий непременно жениться, зачастую вызывают у преподавателя улыбку, а иногда и нешуточное беспокойство.

Любовь как паранойя?..
14.02.2011
Что же такое любовь на самом деле и в кого она превращает человека? Мы не будем делать научные открытия — мы хотим сломать научные стереотипы.

12 худших подарков, или Что подарить парню
11.02.2011
В погоне за подарком для своего любимого мы порой так стараемся, что сюрприз оборачивается чуть ли не медвежьей услугой. А он потом недоуменно хлопает глазами на очередной ненужный ему прибамбасик. И ладно бы еще глаз радовало, а то ведь друзьям показать стыдно. Давай разберемся, что НЕ нужно дарить на день всех влюбленных.

Если хулиганы просто прохода не дают
08.12.2010
Не секрет, что не все ребята в школе отличаются примерным поведением, здесь обитают ещё и забияки, нарушители общественного спокойствия, нежелающие ни с кем считаться и подчиняться каким-либо правилам. Например, нередко случается так, что хулиганы бьют младших ребят, отбирают у них деньги. Как правило, своими жертвами хулиганы выбирают тихих и робких ребят, которым не удаётся найти общий язык с одноклассниками. Нужно срочно применять какие-то меры.

7 мифов о травле в школе
09.11.2010
Страшилки о школьных травлях понемногу перерастают в байки, которыми, еще немного, начнут запугивать дошколят: «Плохо будешь себя вести — отдам в школу, где тебя травить будут». Утрирую, конечно. Тем не менее, проблема есть, и одной из причин нежелания идти в школу — доставания одноклассников и учителей. А многие родители стали всерьез задумываться об обучении на дому.

Request Time: 2.550s.