CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учеников
   

 

1 апреля 9 мая Halloween pick up text art абитуриенту автомобиль агрессия Азия аксессуары актуально актуальное акция алкоголь Америка анатомия аниме армия Артек архитектура афиша афоризмы Африка байк Байкал Банкси безопасность беременность биатлон биографии

Оффтопик

Планета школ
glavred
Далеко не каждая будущая мама, особенно юная, способна решиться на серьезный, по-взрослому ответственный шаг — родить ребенка. И если не найдет она вовремя поддержки или просто испугается — может пойти на хорошо известный «выход»...
Планета школ
glavred
Обратной стороны Земли не существует? Ошибаетесь. При наличии желания и возможности там можно даже побывать. Именно об этом уникальном крае древней природы, земле засух, коралловых рифов и кенгуру мы хотим вам рассказать.
glavred
Не секрет, что не все ребята в школе отличаются примерным поведением и помимо вполне "законопослушных" учеников, здесь обитают ещё и забияки, нарушители общественного спокойствия...

Сообщество учителей
11563 участников
2666 записей

11 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11406 участников
236 записей

1 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11429 участников
1883 записей

3 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11435 участников
734 записей

0 новых участников за неделю
Поиск записей
Карачун – древний праздник и предок Деда Мороза
22.12.2011

22 декабря – день языческого почитания Карачуна. Этот день самый короткий и холодный в году. Древние славяне верили, что Карачун – это божество смерти, повелевающий морозами, и именно в этот день он берет власть на земле и укорачивает светлое время суток.

Как сделать новогодний венок
19.12.2011

Вариантов, как сделать новогодний венок, просто огромное количество. Остановимся на почти классическом варианте из веток, причем венок не из еловых веток, а просто из кустовых прутиков. Хорошо, если прутики будут гнутся и будут красивого цвета.

Рождество в Скандинавских странах
06.12.2011

В скандинавских странах Рождество – главный праздник. Если все любят и очень ждут. В разных странах его празднуют по-разному.

Тоже очень интересно

Написать письмо Профориентация Образование за рубежом
Интернет и образование Иностранные языки Отцы vs дети
ЕГЭ О праздниках стипендии

Изготовление снежинок из бумаги давняя и многим известная традиция. Бумажные снежинки могут послужить прекрасным украшением, как для окон, так и для всей квартиры или класса. Их можно развесить да стены, двери, шторы, положить на стол вместо декоративных салфеток.

Существует немало способов изготовить новогодние сувениры своими руками: елочные игрушки и вяжут, и шьют, и вырезают из картона, бумаги и ткани. Но мало у кого найдутся рукотворные стеклянные украшения. А ведь выполнить их довольно просто.

Поможет нам в этом опытный мастер и художник по стеклу Галина Криволапова.

Справляют Новый год во многом одинаково, но со своими нюансами. Кто-то с елкой, кто-то без, к кому-то приходит Дед Мороз, а к кому-то заглядывает Санта Клаус. Но есть много других отличий. Заглянем в другие страны...

Сегодня, 18 ноября, День рождения Деда Мороза! Предполагают, что ему перевалило уже за 2000 лет. впрочем, когда именно он родился тоже никто не знает, но дети решили, что именно 18 ноября, в день, когда в Великом Устюге наступает настоящая зима.

Отойдем немного от школьной тематики, ведь скоро Новый год! Оглянуться не успеем. И попробуем вместе с вами выяснить, как выбрать елочные игрушки.

4 ноября. День народного единства
04.11.2011

Сегодня российский государственный праздник. Мы отмечаем его с 2005 года. Праздник связан с окончанием Смутного времени в России в 17 веке, со смерти в 1584 году царя Ивана Грозного.

Хэллоуин уже давно празднуется так, как кому в голову взбредет, лишь бы было весело и празднично. А с чего начинается праздничное настроение на вечеринке? С костюма! Несколько идей, что надеть на Хэллоуин.

Request Time: 3.77s.