CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учеников
   

 

1 апреля 1 сентября Halloween Intel абитуриенту администрация аксессуары актуально алгебра алфавит Америка английский для детей английский язык Англия артикль астрономия белая ворона бизнес Биология в помощь учителю Великобритания видео викторины вода Вокруг Света волшебство воспитание Вредные привычки времена глагола вузы

Оффтопик

Планета школ
glavred
Далеко не каждая будущая мама, особенно юная, способна решиться на серьезный, по-взрослому ответственный шаг — родить ребенка. И если не найдет она вовремя поддержки или просто испугается — может пойти на хорошо известный «выход»...
Планета школ
glavred
Обратной стороны Земли не существует? Ошибаетесь. При наличии желания и возможности там можно даже побывать. Именно об этом уникальном крае древней природы, земле засух, коралловых рифов и кенгуру мы хотим вам рассказать.
glavred
Не секрет, что не все ребята в школе отличаются примерным поведением и помимо вполне "законопослушных" учеников, здесь обитают ещё и забияки, нарушители общественного спокойствия...

Сообщество учителей
11585 участников
2673 записей

6 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11405 участников
239 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11429 участников
1887 записей

2 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11435 участников
734 записей

1 новых участников за неделю
Поиск записей

Море цветов, белых бантов, счастливые глаза первоклассников. Первый звонок!

Редакция «Планеты школ» от души поздравляет вас с праздником начала нового учебного года!

Мы желаем вам здоровья и терпения, улыбок и прекрасного настроения! Пусть первая линейка и первый урок пройдут на одном дыхании, как и весь учебный год!

Читать дальше »

Эхх... Осталось 2 дня до школы :'(
30.08.2010
До начала учебы осталось всего 2 дня. Для кого-то это радость, для кого-то — соль на рану :) А вот наш Bang Bang Boy вспоминает прошлый учебный год, как он корпел над учебниками по пол-ночи и горюет над тем, что уже скоро-скоро нужно снова идти в школу. Но не только потому, что предстоит много учиться... 

1 сентября под знаком «плюс»
28.08.2010
Конечно, каникул и выходных никогда не бывает много. Всегда не хватает времени отоспаться, нагуляться, потусить на полную катушку. И все же, пользуясь случаем, разрешите поздравить вас с началом нового учебного года! Вот совсем не надо кривиться, 1 сентября — на самом деле светлый день. Когда вы будете такими же тридцатилетними, как я, вы поймете, что школьные годы — самое лучшее время в вашей жизни.

Тоже очень интересно

Написать письмо Профориентация Образование за рубежом
Интернет и образование Иностранные языки Отцы vs дети
ЕГЭ О праздниках стипендии
День Знаний. Путешествие по странам мира
19.08.2010
Согласно сухим данным статистики, 40 000 000 человек, живущих на территории России – это школьники, студенты и их преподаватели, а остальные 100 миллионов – их родственники.

В чем пойти в школу
12.08.2010
Первое сентября – очень важный день в жизни любого скул-кида. Нет, не потому, что в этот день мы возвращаемся в стены «обители знаний», а потому, что только первого сентября мы можем показать окружающим, насколько мы изменились за лето – похорошели, постройнели, загорели. Поэтому стоит тщательно подумать над тем, во что облачить улучшенных себя, прежде чем предстать перед толпой осуждающих, критикующих и вечно шушукающих одноклассников.

Собираем ребенка в школу. Сумки
29.08.2008
Собирая ребенка в школу, и выбирая им школьную сумку, не забудьте про то, что греет душу вашего чада, т.е. его увлечения и пристрастия. Самыми популярными рюкзачками и пенальчиками в последнее время стали экземпляры, относящиеся к субкультурам и популярным направлениям музыки.

Request Time: 2.537s.