CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учителей
   

 

Оффтопик

Планета школ
2
Снежинки, вязаные крючком и накрахмаленные
Klarinia
Снежинка вяжется примерно за 20-30 минут, в зависимости от схемы и вашей ловкости. Предлагаю симпатичные схемы, которые можно взять за основу...
0
Эксперимент в январском Вашингтоне
Apssara
45 минут неизвестный скрипач играет одно за другим произведения Баха. За это время мимо него по станции метро прошли около 2000 человек. Большинство спешили на работу...

Сообщество учеников
Аватар Сообщества
11502 участников
4161 записей

3 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11406 участников
222 записей

1 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11423 участников
1873 записей

4 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11427 участников
719 записей

4 новых участников за неделю
Поиск записей
Конкурсы для школьников, абитуриентов и учителей
29.07.2011
В этом материале будущие студенты узнают о специальных стипендиях в области математики и информационных технологий, школьники — о конкурсах рисунков, и как учителя, так и ученики — о конкурсе на соискание литературной премии.

Хроника школьных будней. Выпуск № 17
26.07.2011
В этом выпуске новостей вы узнаете, смогут ли простые абитуриенты поступить в вуз или все места уже заняты льготниками, кто сможет получить президентскую стипендию, чем теперь будут питаться школьники, и как отреагировали родители и учителя на закрытие школ.

Необходимые изменения в ЕГЭ
07.07.2011
В общественной палате проходило обсуждение единого государственного экзамена. Прозвучало несколько предложений по поводу усовершенствования ЕГЭ: ввести средний балл за последние четыре года в школе; запретить апелляционным комиссиям снижать балл; проводить экзамен в вузах; вести прямую видеотрансляцию процесса ЕГЭ...

Тоже очень интересно

Объявления о репетиторстве Школьная жизнь Учеба ребенка
Психология Все о предметах Вокруг света
Об отношениях Экзамены Дети
Результаты интернет-нарушителей ЕГЭ были аннулированы
20.06.2011
Как вы уже наверняка знаете, в Интернете были выложены варианты ЕГЭ. Анализ виртуального пространства проводился специальной группой мониторинга Рособрнадзора. Были обнаружены отдельные вопросы и блоки вопросов (КИМ) до и во время проведения экзаменов.

Итоги досрочной сдачи ЕГЭ могут быть пересмотрены
03.06.2011
Рособрнадзор посчитал результаты досрочного ЕГЭ в Дагестане, Адыгее, Кабардино-Балкарии и в других регионах страны подозрительно высокими. В таких регионах пройдут проверки, которые могут привести к пересмотру результатов, а регионы будут взяты на особый контроль.

ЕГЭ по русскому языку: нарушения и наказания
02.06.2011
Во время сдачи ЕГЭ в Интернете были обнаружены КИМы по русскому языку. Кроме того, некоторые выпускники переписывались в Сети во время экзамены. И это несмотря на заперты и штрафы. На данный момент ведется работа по установлению личности нарушителей.

Где и когда можно узнать результаты ЕГЭ-2011
01.06.2011
Участники ЕГЭ в каждом регионе должны быть проинформированы о результатах экзамены не позднее 3 рабочих дней после объявления Рособрнадзором минимального количества баллов по предмету ЕГЭ. Напоминаем, что информация о результатах предоставляется бесплатно!

Основная волна ЕГЭ-2011
23.05.2011
Основная волна единого государственного экзамена стартует 27 мая. Ответственность за подготовку и проведение ЕГЭ полностью несут субъекты РФ. С этого года за размещение вариантов заданий в Интернете во время экзаменов и другое обнародование действующих КИМ в процессе сдачи ЕГЭ влечет за собой ответственность...

Изменения в ЕГЭ по обществознанию
19.05.2011
В КИМ ЕГЭ по обществознанию 2011 года коснулись всех частей. Что изменилось и как повлияет на участников ЕГЭ...

Не понимаю истерик по поводу ЕГЭ
18.05.2011

Главное, что задолбало в этом ЕГЭ — его постоянно меняют. А вообще, слава богу, что можно выбрать только несколько необходимых для постуления билетов и сдавать их. Знаю, что образование должно быть разносторонним, но посмотрите на уровень образования в наших школах!

Request Time: 2.401s.