CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учителей
   

 

Топ статей
Права педагога и конфликтные ситуации
26.12.2011
Учителя избили и обвинили в избиении ученика
20.12.2011
Об ответственности всех участников учебного процесса
19.12.2011
Процесс производства ёлочных игрушек
19.12.2011
Мы же должны уважать учителей...
15.12.2011
Мнение
14.12.2011
К учителям-словесникам по поводу литературы
14.12.2011

Оффтопик

Планета школ
3
Елочные игрушки в Великом Устюге
glavred
В Великом Устюге находится не только резиденция Деда Мороза, но и небольшой музей елочных игрушек. В музее можно найти экспозиции, как в какой стране отмечают Новый год, тематические подборки открыток и зал с елками.
Планета школ
6
Производство елочных игрушек: процесс превращения
glavred
Как получаются новогодние радости – елочные украшения. В США пользуются популярностью дизайнерские украшения Кристофера Радко. Они даже стали предметами коллекционирования...
Планета школ
3
Во что играют в Новый год?
glavred
Веселье отмечающих — дело рук самих отмечающих. Чтобы ты и твои друзья не скучали на празднике, узнай правила самых интересных игр.

Сообщество учеников
Аватар Сообщества
11527 участников
4169 записей

7 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11407 участников
232 записей

2 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11423 участников
1877 записей

1 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11434 участников
727 записей

3 новых участников за неделю
Поиск записей

В этом материале вы сможете прочитать из чего состоит зарплата преподавателей, какие надбавки вам положены, чтобы уметь защитить свои права и не дать администрации давить на вас и урезать зарплату.

Классный час – обязательный «урок», который должен проходить раз в неделю, где ученики, по задумке, должны общаться друг с другом и учителей на другом уровне. То есть не на улице, не в процессе учебы. Но по теме.

Изменятся ли зарплаты вообще? Да, есть некая сумма дополнительных средств, которые получают регионы. Их, как известно, делят на 2 части: базовую и стимулирующую. Последняя предназначена для лучших учителей.

Тоже очень интересно

Объявления о репетиторстве Школьная жизнь Учеба ребенка
Психология Все о предметах Вокруг света
Об отношениях Экзамены Дети

За что платят учителям надбавки и стимулирующие, все уже читали и знают, но еще не все столкнулись с тем, что повышающие коэффициенты будут выплачивать за сложность или приоритетность предмета. А какой предмет считать сложным и приоритетным каждая школа определит для себя сама...

Разбор полетов
01.08.2011
Зашла посмотреть на новые записи. Собралась уже было уходить, но наткнулась на несколько комментариев к письмам. Во первых к записи «Учителя сами делают свою жизнь такой...» и «Дискриминация». Может я Вас не поняла, что же извините. Как вижу, так и пишу. Я, если честно, тоже не понимаю, почему...

Хроника школьных будней. Выпуск № 17
26.07.2011
В этом выпуске новостей вы узнаете, смогут ли простые абитуриенты поступить в вуз или все места уже заняты льготниками, кто сможет получить президентскую стипендию, чем теперь будут питаться школьники, и как отреагировали родители и учителя на закрытие школ.

Работаю в школе 30 лет. Была бы бесконечно рада, если ремонтом кабинета занимались строители, т.е. те, кто в этом разбирается. А как на деле? Почему я должна, прежде, чем уйти в отпуск сдать кабинет отремонтированным?

Наступление образованцев
05.07.2011
В начале 2009-2010 учебного года ещё ничего, казалось, не предвещало той бурной активности министерства образования, которая развернулась в конце. Наверное, его воздействие почувствовали многие родители в самых дальних уголках нашей страны.

Директриса издевается над талантливыми преподавателями
14.06.2011

Я рад что моё сообщение не оставило Вас равнодушной к проблеме дополнительного школьного образования в нашем городе Электроугли. В этой школе учится моя внучка, да и последующие события показали, что «тот прав, у кого больше прав». Вот свежий пример...

Здравствуйте, меня зовут Елена Евгеньевна. Мой сын учится в школе N22г Уфа, классный руководитель Собочкина Лидия Гильмухановна. Постоянные разговоры на собрании о том, что мы должны сдать, отремонтировать... Наступил конец года, требования участились, и когда я сказала что это дело добровольное, на собрании при родителях стала кричать...

Request Time: 2.919s.