CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учителей
   

 

Топ статей
Межпредметные связи в духовно-нравственном воспитании школьников
24.10.2011

Оффтопик

Планета школ
2
Снежинки, вязаные крючком и накрахмаленные
Klarinia
Снежинка вяжется примерно за 20-30 минут, в зависимости от схемы и вашей ловкости. Предлагаю симпатичные схемы, которые можно взять за основу...
0
Софиевка - чудо Украины
galina-vel
Парк называется "Софиевка" в честь 36 летней красавицы гречанки, которой увлёкся граф Потоцкий. София захотела иметь необычный парк-сад, и любящий муж решил сделать ей подарок.

Сообщество учеников
Аватар Сообщества
11491 участников
4158 записей

4 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11405 участников
220 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11419 участников
1868 записей

1 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11423 участников
721 записей

1 новых участников за неделю
Поиск записей

 Хотите получить совет или рекомендацию, а, может, просто поделиться своим мнением?

Напиши письмо в редакцию!

Здравствуйте !!! я к Вам за советом! сегодня, да и вообще как я начала работу в нашей школе, остается очень неприятное отношение к выбранной мной профессии, да и к самой школе, вернее сказать к людям которые там трудяться. Я молодой специалист, учитель английского языка. В одном из моих классов обучается один ученик, чьи бабушка и мама работают в нашей школе в отделе кадров.

Переходить не переходить?
09.09.2011
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 14 лет, я учусь в 8 классе. Мне очень нужен  ваш совет. Дело в том, что  с 5 класса ребята объявили мне бойкот. Сначала они гнобили меня открыто (забивали стрелки, хамили), а сейчас просто весь класс меня игнорирует. 

Тоже очень интересно

Объявления о репетиторстве Школьная жизнь Учеба ребенка
Психология Все о предметах Вокруг света
Об отношениях Экзамены Дети
Раскажите о поборах в школе. Имеют ли право так вот делать?
02.09.2011
здраствуйте! заставляют сдавать на шкафчики прописи и скорей всего учебники! что делать и куда обращаться? детям негде раздеваться надо купить шкафчики стульчики тоже старенькие ну чтоб не рвали колготки купим накидки ремонт делали родители! платные обеды и завтраки подскажите это все как легально опять же деньги сдавать и куда они будут идти?

Мне через 3 месяца 16, а я на 4 месяце беременности!
28.08.2011
Привет всем! В конце июня этого года я узнала что беременна (узнала что срок полтора месяца).... Из за боли в животе я попала в больницу и узнала что у меня уже есть отслойка (это выкидыш) но ребенка мне сохранили. Я всегда была против абортов и не понимала да и щас не понимаю тех девушек которые делают их!!!

Директор выживает ребенка из школы!
27.08.2011
Мой сын окончил 8-б класс школы№681 Перовского района г. Москвы, но не был переведен в 9 класс и не был оставлен на второй год. Директор школы Кузнецова Нина Алексеевна заставляет угрозами забрать ребенка из школы, мотивируя это тем что он не сдат ги. Счас конец августа перевести мне его не куда, а в школу директор Кузнецова его не пускает. Что мне делать?

получение консультаций
11.08.2011
Уважаемая редакция!

Наверно, есть возможность получать у вас консультации, но у меня почему-то не получается. Помогите, пожалуйста!

Например, допустимо ли сказать не "учитель химии", а "учитель по химии" ?
малолетняя мамочка-модель
09.08.2011
Я очень амбициозная и активная,у меня в жизни всё прекрасно. Я закончила школу поступила в актерский и в модельном бизнасе я 2 года. Семья более менее обеспеченная. Отец ушёл из семьи когда мне было11. мне не хватало мужского воспитания.... Сейчас у меня есть отчем. Все вроде бы идиально, но... я беременна.

В классе одни дураки.
08.08.2011
  Я в начале этого года перешла в новую школу в 8 клас, вот проучилась с этими людьми весь учебный год, и мне там ужасно плохо. а сейчас все сначала. Зовут меня Оля мне 14 лет. Мне пришлось перейти в другую школу из-за того что мы переехали, я очень не хотела переходить(и у меня даже были истерики), но все таки ездить на маршрутке в школу да еще так долго (30 минут), не для меня. поэтому мне не оставалось ничего как только перейти в новый класс. 

Можно ли здесь чем-то помочь?
19.07.2011

Здравствуйте. Вот почитала тут... Хм. Мне в этом году 17, перехожу в 11 класс. Издевательства со стороны одноклассников и вообще учащихся школы терплю несколько лет. Что касается последних 2х лет, то основную инициативу всего этого проявляет 1 конкретный человек

Request Time: 5.584s.