CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество выпускников
   

 

абитуриенту аксессуары актуально астрономия баллы бизнес биология бюджет вузы выбор выбор профессии выпускник выпускнику высшее образование девушкам день Учителя деньги ЕГЭ законодательство и право заработок заработок в сети иностранные языки интервью Интернет информатика информационные технологии Искусство Испания история Канада
Топ статей
Юриспруденция: ВО и СПО
08.12.2011
Готовитесь к олимпиаде и/или ЕГЭ? Как выбрать репетитора
05.12.2011
Профориентация: юриспруденция
03.12.2011

Оффтопик

Планета школ
1
Елка – свежая, карп – живой, печенье – пряное = немецкое Рождество
glavred
Немецкое Рождество начинается за четыре воскресенья до Святой ночи. Начинается отсчет сладкого календаря адвента, рассчитанного на 24 дня. В окошечке календаря прячется по конфетке для детей...
Планета школ
1
Новый год по-эфиопски — Энктутаташ
glavred
Жители Эфиопии празднуют Новый год не со всем миром. А все потому, что эфиопский календарь отстает от привычного нам на семь лет и восемь месяцев. Он в корне отличается от большинства систем летоисчисления...
Планета школ
4
Снегопад из бусин
glavred
Бисер. Он не для того, чтобы метать его перед теми, кто травмирует нежную девичью энергетику. Он создан специально, чтобы воплощать женские мечты в реальность. Итак, раз-два-три, открываем шкатулку дамских секретов...

Сообщество учителей
11533 участников
2638 записей

3 новых участников за неделю
Сообщество учеников
Аватар Сообщества
11525 участников
4169 записей

8 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11406 участников
229 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11432 участников
727 записей

3 новых участников за неделю
Поиск записей

Начиная с 90-х годов труд юриста твердо вошел в тройку «профессий мечты». По данным опросов, именно тогда по 15% юношей увидели свое будущее бизнесменом или шофером, а 9% — работником правоохранительных органов или юристом. Девушки ставили профессию юриста на первое место.

Область будущей профессиональной деятельности выпускников филологических факультетов не только преподавание или научная деятельность. Любитель словесности работают в рекламе и PR, в СМИ и издательствах, в пресс-службах компаний, государственных и общественных организаций, занимаются переводами. В общем, поле деятельности перед ними достаточно широкое.

Строительные специальности
22.09.2011

Строительство – та сфера, где всегда нужны специалисты-инженеры . Найдут выпускники работу и в офисах. Поэтому сегодня поговорим о вузах и направлениях в данной сфере.

Тоже очень интересно

Написать письмо вокруг света Экзамены
Школьная жизнь стандарты образования Психология
спорт увлечения Друзья и дружба

Планируете поступать на лингвистику в один из вузов? Тогда вам будет интересно и полезно прочить о следующих двух направлениях:

Профессия кулинар
04.05.2010
Повар — профессия удивительная, со своим сложившимся имиджем, который, впрочем, постоянно меняется. У каждого свое представление об этой деятельности, привитое с детства или навязанное телевидением, и это может не совпадать с реальностью. Так что представляет профессия повара сегодня, насколько она востребована и стоит ли идти работать и учиться в этом направлении?

Нехватка специалистов в области экономики и финансов
02.04.2010
Бытует мнение, что сегодня в России переизбыток высших учебных заведений, готовящих специалистов в области экономики и финансов, а, соответственно, и выпускников этих специальностей также слишком много на рынке труда. Однако, это не так.

Request Time: 1.718s.