Любовь настоящая - вымирающий вид


28.11.2010 22:47:41
Мне только кажется, что в ноябре чувства тоже обостряются?
Так это или не так, но каждый раз, когда кто-нибудь влюбляется, я задаю себе вопрос: любил ли он когда нибудь по-настоящему? Говорят, что любовь познается со временем. А может она возникнуть спустя... 2 месяца, скажем? После знакомства?
Многие задаются вопросом: как отличить влюбленность от любви?
Приведу пример. Все слышали, что эти две вещи как-то связаны с расстоянием? Так вот - влюбленость - это как пластилин. Тягучий, эластичный, но его легко разделить на части, растянувшись, он может спокойно оборваться. Так вот тогда любовь - золото. Сколько его не растягивай (а золото тяжело растянуть) - будет проволока, связь. То есть, где бы ты ни был, твоя любовь будет всё усиливаться и усиливаться.
Влюбленность - это...что-то порывистое, сиюминутное, жаркое и в то же время холодное.
Любовь - это...то, без чего ты и то, что тебя окружает - как цепь с недостающим звеном, и чтобы её соединить, тебе нужен кто-то ещё...родной/ая, милый/ая и т.д.Что-то постоянно тёплое, нежное, без порывов...короче говоря, вы сами узнаете, когда полюбите.
Так нет же! У некоторых товарищей вопрос к влюблённому/ой сводится к тому, что спрашивается следующее:
- У тебя на нее встаёт?
Или:
- Ты хочешь, чтобы он тебя трахнул?
Это что по-вашему, единственный аргумент в пользу правильных отношений? Скорее, это аргумент лишиться в 14-15 лет анальной девственности и/или заработать себе венерическую болезнь. К чему я это сказал? К тому, что некоторые товарищи понятия не имеют о том, что есть влюбленность, вожделение - и есть любовь.
Спрашивают у 15-летнего товарища:
- Что ты в ней нашел? Она же пустышка!
- Ну и что, зато мордашка смазливая и грудь 4-го размера.
Всё! Больше ничего для полного кайфа не надо. Да, много таких примеров, когда бал правит вожделение. Бывает, провстречаются год, да и забудут. Бывает, начнут играть в любовь- с последующими соплями, расставаниями, которые никому не нужны, - а через недельку ищут новую пассию. Разве это любовь? Это и есть любовь?
Так что, скажете вы, по-твоему, любви в подростковом возрасте нет?
Есть, но она вымирает. Её убивают дурацкие социальные устои и предрассудки, желание трахнуть поскорее свою "возлюбленную"/поскорее дать всем, кто интересуется, а так же нездоровый пессимизм тех, кто считает, что любить другого человека, неродного, подросток не может чисто по психологическим причинам.
Благодарю за внимание.

	

3 комментария

Юлия Астахова

29.11.2010 08:08:01 #

		
Любовь то она конечно есть грустно то, что никто в этом не признается, т.к. другие комплексующие подростки какую-нибудь гадость ляпнут, неприятно ж ответить

	

Александр Пругло

29.11.2010 09:29:34 #

		
Настоящая любовь была, есть и будет всегда! Она вечна! Жаль, что далеко не каждому дано ее испытать, и не обязательно по вине этого каждого. Но есть еще одна сторона данной проблемы. Кому интересно, выбейте в поисковике (Яндекса или др.) "Закон Рита" и посмотрите, что получится. Например, сайт http://knlife.ru/. ответить

	

Miss Mira

29.11.2010 15:43:29 #

		
пичалька ответить

	

Написать комментарий