Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Ответить
RSS
Понравиться девушке просто
Любовь - это не статистика.
Настоящая любовь - это любовь приходящая внезапно и к девушке и к парню, а все остальное это просто спектакль. Ради чего мы живем? Ради того, чтобы показать как кто-то крут или у кого в башке больше мозгов, чтобы сыграть роль того, кем тебя хотят видеть. ПРотивно!!! Надо или любить или вообще не пытаться сделать это. Что значит добиваться? Добиваться - это уже не любовь, а игра в нее. Познакомились, поговорили, узнали друг друга получше и все: если после этого она не влюбляется в тебя, тогда к черту это все. Если она ждет игру в любовь, то пусть ждет в другом месте, а ты не позволяй быть себе фигуркой в этой игре. Даже если никогда никого не найдешь, ну и хрен с ним... Посмотри как классно на свободе... никто тебя не достает, где ты был, почему не звонил и т.д. Никто не будет играть на нервах.

Ромео и Джульета - вот настоящая любовь. Все остальное - пародия. Кто не согласен, флаг вам в руки.
и я написал о том же, только кратко)
статья - это статистика, а любовь подобной фигнёй не поймёшь.и писал её наверное человек, который не разу не влюблялся по настоящему
Да нет, автор тут не при чем. Работа журналиста отличная, темы диктует публика и ее интересы приходится учитывать, потому что ничего изменить уже нельзя. Я имел в виду самих людей, которые живут по таким принципам.
Просто супер! Сенкс вам
Классная статья, проверить нужно на практике! :-)
Вообще отлично.
глупо проверять на практике чужие советы.
Вот все девушки, чтобы были со мной дружно корчили рожицы, при упоминании "атлетически сложенных мужчин", а я, дурак, считал, как и автор статьи, что им это должно нравиться.
Если ты дерзок, решителен и целеустремлён - у тебя есть шанс.
Если ты просто набрался храбрости один раз подойти и поговорить, выдавил одну роскошную улыбку и повёл себя естественно, как человек, то шансы твои ничуть не меньше. Проверено.
Любовь.
Я согласна со многим, что написал автор этой статьи!
Что касается внешности, есть определенный тип парней, который меня привлекает, но все же внешность не главное. Хотя я считаю, что парень если уж не симпатичный, то хотя бы опрятный должен быть.
Что касается всего остального - чувство юмора должно быть! А еще должен обязательно относиться с уважением к девушкам. Что, извините, сейчас редкость. Ну у нас в городе парни очень отличаются от парней с других городов. О внешности я промолчу... но вот про остальное скажу: многие очень пошлые, грубые, самолюбивые и с завышенными требованиями по отношению к девушкам. И очень легко могут девушку обозвать или поднять на неё руку... Это не только мои наблюдения, а и других девушек :(
Все девушки очень разные!!! Могу сказать лиш то что чувство юмора уверенность в себе и надёжность нравятся большинству девушек.
И бывает так, что девушка дала парню понять что он ей нравится, он из за комплексов читает такие статьи, следует всяким советам, меняется, а девушке нравился он другой...
Сегодня испытал эти советы и был послан
Цитата
Dmitrii пишет:
Сегодня испытал эти советы и был послан


Значит ты не в её вкусе
Цитата
Гость пишет:
Даже если никогда никого не найдешь, ну и хрен с ним... Посмотри как классно на свободе... никто тебя не достает, где ты был, почему не звонил и т.д. Никто не будет играть на нервах.


А почему сразу "достает" и "играет на нервах" ? Не все девушки такие ... Я могла бы тоже самое сказать о парнях, с которыми была знакомы, но не сложились отношения , типа: "Все козлы" . Но не все ведь козлы :)
Одному жить проще,хоть не так весело,но просто надо будет привыкнуть и всё...
А романтика что ли не нужна уже?..
Девушкам бы понаглее и посильнее-вот,похоже,и всё...
А те девушки,что пишут о себе,мол,"не такая я" и прочее-так они страшнее ядерной войны и о макияже никогда не слышали,поди-кась...
Spasibki , pobolshebi takih ludej horosih kotorim ne lenj eto vso pisatj bilo :))
я как девушка говорю, мы на это ведемся
Цитата
АиФ пишет:
Одному жить проще,хоть не так весело,но просто надо будет привыкнуть и всё...
А романтика что ли не нужна уже?..
Девушкам бы понаглее и посильнее-вот,похоже,и всё...
А те девушки,что пишут о себе,мол,"не такая я" и прочее-так они страшнее ядерной войны и о макияже никогда не слышали,поди-кась...


ты уверен?????????про некоторых девушек думают "если красивая, значит наглая, надменная и эгоистичная, а если умная, значит уродина" поэтому многие девушки в россии не хотят заводить семью раньше 30-35лет, мне лично такой лишний груз тоже не нужен, лучше сейчас буду учиться, потом работа, карьера, а потом уже муж и дети
Парни, будьте решительнее и смелее, ато такое мнение иногда складывается, что всё за васдолжна девушка делать, и знакомиться первой, и развлекать вас!!!
Спасибо автору попробую все так как написано +5 из 5 бальной шкалы!!
Самый легкий способ узнать ее интресы и вкусы самому или через ее подруг а потом прислушаться к ним к ней сделать вывод и действовать)
лучше попрасить у её подругу пусть она спросит какие еи нравятся парни.Ну или кто ей нравится!
А если я не адекватен в ситуации,боюсь иногда девушки,а иногда и вовсе пытаюсь держаться подальше,что делать?
Цитата
Олег пишет:
А если я не адекватен в ситуации,боюсь иногда девушки,а иногда и вовсе пытаюсь держаться подальше,что делать?

Да... трудно себя заставить заговорить (
А в компании друзей с девушками общаетесь?
класная стотья
Nuuuu ti prav!!))
Но и не стоит забывать о том, что это должна быть любовь, а не увлечение. Посмотрите внимательнее на свою возлюбленную- может, это всего лишь пустышка, не имеющая ничего, кроме красивой внешности/фигуры/груди(нужное подчеркнуть). Девушка должна быть не только красивой, но и умной, хозяйственной, нежной, любящей, понимающей - иначе не торт.
Влюбился в девушку, она старше на 7 месяцев, отвечает одно "Мы сможем быть, лишь хорошими друзьями". Мы с ней во всем разные Например:

1. Характер (Я - покладистый, спокойный. Она - огонь, неугомонная)
2. Интересы (Я - комп, пранк, хакинг, посидеть вечерком на лавочке поговорив о наболевшем. Она - Дискотеки, гулянки, вечеринки и т.д)
3. Музыка (Я - Чайф, ДДТ, Чиж & Co, Мумий Тролль, Сплин. Она - я даже названия не знаю, короче как и 95% нашей больной молодежи R'&'B и Hip-Hop)

Единственное что нас связывает - одинаковая группа крови, большой рост (Я - 1,96м, Она - 1,82м)

Я очень ее люблю, помогите, что мне нужно сделать что бы мы были с ней долго-долго!

Нам по 16
Цитата
Дмитрий пишет:
Влюбился в девушку, она старше на 7 месяцев, отвечает одно "Мы сможем быть, лишь хорошими друзьями". Мы с ней во всем разные Например:
Я очень ее люблю, помогите, что мне нужно сделать что бы мы были с ней долго-долго!
Нам по 16

:) Ну для того чотбы быть долго-долго, надо хотя бы начать с ней встречаться? Или вы встречаетесь?
Если нет - начни с ней общаться почаще.
А вообще раз вы такие разные, то у вас много шансов :)
Цитата
Юлия Астахова пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Влюбился в девушку, она старше на 7 месяцев, отвечает одно "Мы сможем быть, лишь хорошими друзьями". Мы с ней во всем разные Например:

Я очень ее люблю, помогите, что мне нужно сделать что бы мы были с ней долго-долго!

Понимаете, мы не встречаемся, но в одном шаге от этого... Он говорит одно: "Мы с тобой только друзья", хотя я чувствую, что не отношусь к ней как к другу.
Вот я и хочу понять, как мне сделать так, что бы мы стали не просто друзьями!
Спасибо

Нам по 16


:) Ну для того чотбы быть долго-долго, надо хотя бы начать с ней встречаться? Или вы встречаетесь?

Если нет - начни с ней общаться почаще.

А вообще раз вы такие разные, то у вас много шансов :)
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:D :| :-P :angel: ;) :evil: :cry: :oops: :confused: 8) :o :( :) >_<
Прикрепить картинку
 

Школы Москвы Дистанционное обучение Лицеи Онлайн-игры Образовательный кредит Методические разработки Нормативная база Рефераты Логические задачи Конкурсы Фразы из сочинений Скороговорки