Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
RSS
Ученики — жестокие звери
Какая ужасная ситуация... Но это похоже не на школьную проблему, а проблему всего города...
Вот вы тоже такие интересные - мучаетесь, типа, страдаете... И ничего не хотите предпринимать. А хотели бы защитить остальных детей и себя реально, а не просто мямлить, пошли бы и что-то сделали. Например, на директора школы пожаловались в милицию, в районо, куда там... Или вот телевидение пригласили бы - хотя б местное сначала. Короче, не знаю, если б многие учителя объединились и что-то б начали предпринимать, да еще родителей привлекли б... Ну всегда есть выход. А вы боитесь только за свою шкуру и не хотите ниче делать. Небось еще завидуете, что не сами взятки берете, а ваш завуч или кто там.
Ага, легко сказать: "Милицию, телевидение и т.п." Раз город маленький, наверняка такие криминальные авторитеты (родители ученичков) имеют нужные связи в администрации и в правоохранительных органах. То, что девушку из школы уволят и потом никуда работать не возьмут, это полбеды, а ведь жизнь могут отравить так, что врагу не пожелаешь. И вообще, Вы как будто историй не знаете, когда ученики, уверенные в своей безнаказанности, избивали и убивали учителей даже за плохую оценку в году, а тут...
Елена Натановна, милочка, как мы вас все понимаем! Порой самим хочется наказывать и наказывать....
Да,Я с вами полностью согласна дети сейчас ужасные кругом крименал да и кому нужны эти знания если кругом одни деньги которые всё решают.Дети порой в школу в такой одежде приходят которую простой учительние и не зароботать. И вообще я считаю что уже давно в школе нужно навести порядок и делать всё как в университете не сдал ссесию всё отчисления да,хотя и это не поможет сейчас всё деньги решают.
ОМГ....вам просто не повезло с городом...и со школой... Я учусь в гимназии и дисциплина у нас явно не железная, и явно не чугунная.. ^^ Но до такого никогда не доходило. Однокашники у меня разные бывают - и обругать могут и все такое, но преподавателя - только за глаза. И все-таки мы лучшая школа в городе....на нас каждый день почти докладные пишут...первое время я была в легком ауте...а потом посмотрела на свой класс и поняла, что это еще легкие меры воспитания... Большинство ребят из гимназии - дети важных городских "шишек" и связываться с ними желания нет. Если бы не лучшая подруга - сдалась бы и ушла обратно... ах, да...я ж еще и новенькая. А учителя...ну да тяжело им с нами...бить нас надо и почаще... А ведь еще и закон запрещает.... Т_Т
С детьми нужно общаться, как с собаками. Нужно добиться того, чтобы вы стали вожаком стаи : я сказала и всё! Лучше быть МЫМРОЙ, чем МЯМЛЕЙ! Проверено неоднократно. А таких мальчишей-плохишей нужно "обламывать" да так, чтобы одноклассники смеялись с них ( вашим салом да по вашей морде!)
У МЕНЯ ТОЖЕ РЕБЕНОК , 6 КЛАСС. ВРОДЕ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ, А ПРОЧЛА, ВОЛОСЫ ДЫБОМ.
а меня это не привело в шок, потому что сама замечаю отношение учеников к нашим учителям... если учесть то, что за 1-5 классами еще можно как то следить, то за старшим уже никак. так и хамство, и мат, и удары(типа случайно)... в школах вообще ужас творится, а нашему правительству дай взятку, они с радостью возьмут и закроют глаза на происходящее....

пожалуй не буду рассказывать о ситуации в нашей школе. Ученица 11 класса.
Такое чувство, что разговор идет годах о 90-х. Я в шоке и растерянности. Проучилась 11 лет - никогда такого не было. Да, конечно, бурагозили иногда, но не до такой степоени же.
Не знаю, с трудом даже верится...Наш город тоже нельзя было назвать таким уж огромным, но в нашей школе всегда хорошо к учителям относились. Могу даже сказать, что когда проводился день самоуправления, вела у 5-7 классов рисунок. С одной стороны - дурацкий предмет, не обязательный, но задание, что 5, что 6, что 7 класс - выполнили. Да, пришлось надавить пару раз, кое-где осадить, но сделали же. А потом преподаватель рассказывал, что еще и материал запомнили.
Может, есть повод задуматься - возможно, Вы слишком впечатлительны? Может, вы просто впадаете в крайности? Ну не верю, не верю я в такое.
В этом году окончившая школу, бывшая 11-тиклашка.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:D :| :-P :angel: ;) :evil: :cry: :oops: :confused: 8) :o :( :) >_<
Прикрепить картинку
 

Школы Москвы Дистанционное обучение Лицеи Онлайн-игры Образовательный кредит Методические разработки Нормативная база Рефераты Логические задачи Конкурсы Фразы из сочинений Скороговорки