Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Ответить
RSS
Топ 5 отмазок, чтобы не идти в школу
Блин чё делать???10 дней прогуливал мама требует табель с оценками я иду к другу и делаем на компе табель все чеико вроде проканает. Всё я прихожу даю табель для правдоподобности там стот штук 8 двоек))))после звонит папа друга и говорит что сегодня с утра я оставил шапку у меня есть 5часов на идею
У меня тоже проблемка. Сегодня ушел после 3-го урока, никого не предупредив из учителей, теперь на меня накладную написали(((((( Как отмазаться????
ну поступите как когда-то поступали мои друзья: если узнали - скажите что вам нужно было побыть наедине с собой. решить, что вам сделать с будущей жизнью например стать инженером , или "мама я понял, что я влюбился", или " мама, я решился выучить язык суахили" только одно НО - пусть это будет максимально приближено к правде.
У меня вообще поподалова полная! Сёдня решил школу проспать, мама ушла в 7:10 а мне надо вставать в 7:15 будильник она при мне ставила. Короче ушла, я сплю и вдруг она домой звонит раз 15 я естественно не беру трубку и она оставляет автоответчик: "я тебя прибью!!! ты школу прогулял!!! твоя класнуха звонила и говорит тебя нет в школе!!! Короче надо выкрутиться так: почему меня не было дома и почему я не пошёл в школу))) задача не из лёгких))) ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Цитата
Дмитрий Хитрый пишет:
У меня вообще поподалова полная! Сёдня решил школу проспать, мама ушла в 7:10 а мне надо вставать в 7:15 будильник она при мне ставила. Короче ушла, я сплю и вдруг она домой звонит раз 15 я естественно не беру трубку и она оставляет автоответчик: "я тебя прибью!!! ты школу прогулял!!! твоя класнуха звонила и говорит тебя нет в школе!!! Короче надо выкрутиться так: почему меня не было дома и почему я не пошёл в школу))) задача не из лёгких))) ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Пока могу посоветовать только эту статью :) http://www.planetashkol.ru/articles/20061/
может идеи появятся.
А что классрук строгий?
ну хоть кто нибудь мне поможет???? дела уже ещё хуже мамка не перестаёт названивать домой оставляла автоответчик: "Дима я знаю что ты дома! возьми трубочку}:) я щас позвоню класснухе и спрошу ты в школе или нет. Если ты дома то возьми трубку"(всё она говорила спокойным, но ехидным голосом(((() Это фильм ужасов какой-то!!!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!!
А насчёт класснухи. Юль, ты таких в черноболе не увидишь! она меня уже пыталась выгнать из школы но у неё ничё не получалось)))
Цитата
Юлия Астахова пишет:
Цитата
Дмитрий Хитрый пишет:

У меня вообще поподалова полная! Сёдня решил школу проспать, мама ушла в 7:10 а мне надо вставать в 7:15 будильник она при мне ставила. Короче ушла, я сплю и вдруг она домой звонит раз 15 я естественно не беру трубку и она оставляет автоответчик: "я тебя прибью!!! ты школу прогулял!!! твоя класнуха звонила и говорит тебя нет в школе!!! Короче надо выкрутиться так: почему меня не было дома и почему я не пошёл в школу))) задача не из лёгких))) ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Пока могу посоветовать только эту статью :) http://www.planetashkol.ru/articles/20061/

может идеи появятся.

А что классрук строгий?



Юленька все эти отмазки я использовал раз по сто да и то в классе в пятом а щаз уже 10-тый))) так что это не проканаетнужно что то более реалистичное)))
Цитата
Дмитрий Хитрый пишет:
ну хоть кто нибудь мне поможет???? дела уже ещё хуже мамка не перестаёт названивать домой оставляла автоответчик: "Дима я знаю что ты дома! возьми трубочку}:) я щас позвоню класснухе и спрошу ты в школе или нет. Если ты дома то возьми трубку"(всё она говорила спокойным, но ехидным голосом(((() Это фильм ужасов какой-то!!!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!!


Мама твоя ловила тебя на пушку. Первый раз сказала, что уже классрук звонила ей, а второй раз - что сейчас позвонит. Значит с ней она еще не разговаривала.

Но в любом случае, мама твоя переживает, что ты не ходишь в школу. И если она не поймала тебя в этот раз, то обязательно поймает в следующий. Тебе нужно взять себя в руки и поговорить с ней на эту тему. Объясни, почему ты «иногда» пропускаешь учебу. Какие из предметов тебе не нравятся и почему (может решите с родителями нанять репетитора по этому предмету). Ну и вообще - нужно разъяснить ситуацию, иначе будет сложнее: и тебе, и твоей маме.

И напоследок хочу сказать: если бы мама твоя тебя не любила и ей было бы все равно до тебя, то она не переживала бы за твои прогулы в школе и твои знания. Поэтому, не заставляй своего самого близкого человека переживать из-за этого.
Русский язык в умелых руках и в опытных устах – красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен. (А. И. Куприн)
Насть, ты случайно не психолог? Ладно больше не парьтесь я сам отмазался) сказал что по пути в школу встретил друга и ему отдавила ногу машина и так как я хороший друг я помог ему доехать до травмпункта и пришлось с ним сидеть там до 12 часов вот такое у меня воображение пишите если чё помогу)))))
Цитата
Дмитрий Хитрый пишет:
Насть, ты случайно не психолог? Ладно больше не парьтесь я сам отмазался) сказал что по пути в школу встретил друга и ему отдавила ногу машина и так как я хороший друг я помог ему доехать до травмпункта и пришлось с ним сидеть там до 12 часов вот такое у меня воображение пишите если чё помогу)))))

Лучше тогда сам напиши ;)
мануал по прогулам
люди помогите как отмазаться от летнего репетитора мне наняла его мама
Цитата
Гость пишет:
люди помогите как отмазаться от летнего репетитора мне наняла его мама

Программу не тянешь???
Дмитрий Хитрый
24.04.2009 15:39:53
Насть, ты случайно не психолог? Ладно больше не парьтесь я сам отмазался) сказал что по пути в школу встретил друга и ему отдавила ногу машина и так как я хороший друг я помог ему доехать до травмпункта и пришлось с ним сидеть там до 12 часов вот такое у меня воображение пишите если чё помогу)))))


хахахаха)))))пипец
а я ваще по жизни больной человек......хДДД
постоянно...если прогуляю 1 урок, то я в больнице была.......а ваще, у нас классуха в этом смысле норм)) у меня мама уходит на работу в 8.40....а я говорю, што у нас училка на учебу уехала и нам ко 2 уроку (правда у нас училк молодая и урок начинаеца в 9.10)я делаю вид, что собираюсь...психую как обычно....хДД ну она уходит, я раздеваюсь и сижу дома)хДДД
хДДД
А я мамке сказал,шо у меня проблемы на районе и меня *modercut* ходят
хДДД
типо деньги отберут,опустят,уважение потеряю
хД
Мамка сказала Хорошо сиди дома.
И но проблем)
I Che skazal "Y menya dengi otberyt i tomy podobnoe"A mamka idet razbiratsya i ee ne ostanovit!!!Che togda delat bydesh??????!!!!!!xD ppc ty ymnyi!
Здравствуйте все!
Ситуация следующая:
Я прогулял 4 дня школы, расстроить маму я не хочу.
А нам в школу если не был больше одного дня нужна справка =)
Я вот незнаю как мне выкрутится, и справки нет, и отмазки порядочной нет что-бы классрук не стала звонить домой.

Прошу вашей помощи =)
А мне помогает всегда, уже с 6 класса!!!, хотя я уже в 8!!!!! Короче, пропускаешь 1 урок, тоесть говоришь маме, типо ой *modercut* *modercut* *modercut* , опаздываю..., ну ты типо быро собираешься в школу, а на самом деле выжидаешь маму, чтобы она ушла!!! Потом когда мама уходит, ты просто заходи домой и спи, или играй, или чем хочешь занимайся!!! потом когда наиграешься или выспешься, быро иди в школу, если не дай бог ты опоздаешь, то просто скажи, что ты за сменкой домой бегал, меня заставили!!! Стопудняк промажет!!! Если классная посмотрит в журнал и скажет типо ну ты такой сякой, прогуливаешь, то ты просто скажи, что меня дежурные не допустили в школу без сменки и ты типо бегал за сменкой, а идти 2 остановки до дома!!!
Катит всегда, но не злоупотребляй, обычно надо этот шанс использовать перед первым или вторым нежелаемым уроком (если ты не сделал домашку, не подготовился и тому подобное), и для лучшего незамеченного результата это делать 1-2 раза в неделю!!!, если 3 и более, заподозрят, позвонят предкам и ПИ**ЕЦ ТЕБЕ И ВСЕМУ, За ТоБоЙ БоОоЛьШоЙ НаДзОр!!!
Сам не пробывал вот сёдня буду пробывать .
Берём сидим в кампе всю ночь или смотрим телик тоже всю ночь до утра слышим родительский будильник вырубаем телик закутываемся и спим (97% что уснёшь в течении 2-3минут)через минут 10-15 будят родители ну а ты после всей ночи будешь просто не в состоянии ни куда идти ты говоришь там Мамке типа мам я себя плохо чувствую она посмотрит на тебя ....а ты весть измученный .


2способ
прогуливаешь 2 дня потом идёшь в больницу говоришь типа голова болит второй день таблетки там выпишут ты не пьёшь их естественно и справка есть и уважительная причина !
мда не везет вам всем а у меня у мамы друг барыга так что справки обеспечены)
а я вобще сегодня не хочу в школу идти точнее уже не пошёл щас вот сижу думаю как отмазатся дома никаво такшто думаю што перед мамай некак не запалюсь(если канешно класнуха не позвонит) помогите!) что завтро сказать класнухе пачиму не был в школе прост когда ей говаришь што типа болел живот или штото подобное то она требует записку от родителей.. HELP.. HELP..
Цитата
misha) пишет:
а я вобще сегодня не хочу в школу идти точнее уже не пошёл щас вот сижу думаю как отмазатся дома никаво такшто думаю што перед мамай некак не запалюсь(если канешно класнуха не позвонит) помогите!) что завтро сказать класнухе пачиму не был в школе прост когда ей говаришь што типа болел живот или штото подобное то она требует записку от родителей.. HELP.. HELP..


Что бы ты не придумал, но главное не прогуляй и завтра школу из-за того,что не знаешь как отмазаться. Потом уже будет 2 дня, потом еще и еще. И потом уже будет очень-преочень сложно!
Русский язык в умелых руках и в опытных устах – красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен. (А. И. Куприн)
Цитата
misha) пишет:
HELP.. HELP..

А что если сказать, например: проигнорировал будильник, так как подумал что сегодня воскресенье? :-)))
Только надо всё равно пойти в школу, с повинной (типа) :-) Сейчас ещё 11:40, успеешь?
А почему бы не сказать правду? Почему бы не сказать маме, что ты устал, сегодня решил дать себе отдохнуть, сделал выходной, а завтра с новыми силами пойдешь в школу?
дак я бы может и сказал правду да только тут ту неделю холодно было и я и так 7 дней сидел дома и сказать што устроить себе выходной решил непроканает
А что если сказать, например: проигнорировал будильник, так как подумал что сегодня воскресенье? :-)))
Только надо всё равно пойти в школу, с повинной (типа) :-) Сейчас ещё 11:40, успеешь?



так тоже не получится патомушто будит меня не будильник а мама она звонит мне на мобилу и говарит типа встовай. да и такое дело уже было недавно она позвонила я сказал встаю а сам лёг спать а ей сказал типа лег полижать и случайно уснул.
Цитата
misha) пишет:
дак я бы может и сказал правду да только тут ту неделю холодно было и я и так 7 дней сидел дома и сказать што устроить себе выходной решил непроканает


Знаешь, твоя мама тоже была школьницей и ей порой тоже не хотелось в школу. Попробуй ей сказать правду, попроси отмазать от учительницы и постарайся больше не просыпать.
Русский язык в умелых руках и в опытных устах – красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен. (А. И. Куприн)
Цитата
misha) пишет:
так тоже не получится - будит меня не будильник а мама...

Там написано было "что сказать училке"... вот я и подумала, откуда она знает, кто тебя будит?!
А с мамой ты написал, что не запалился, так что воть, маме и не скажешь...
Эх, прогульщик! ;-)
на кусочек сахара капни йоду немного и температура обеспечена
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:D :| :-P :angel: ;) :evil: :cry: :oops: :confused: 8) :o :( :) >_<
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 

Школы Москвы Дистанционное обучение Лицеи Онлайн-игры Образовательный кредит Методические разработки Нормативная база Рефераты Логические задачи Конкурсы Фразы из сочинений Скороговорки