Для корректного просмотра сайта Вам нужно установить Flash Player

Новости лицея

День знакомств

состоялся 5 сентября.

Вниманию родителей!
7 сентября 2009 года состоятся родительские собрания 8 и 10-х классов. Начало в 18-30.

1 сентября 2009 года

С новым 2009/2010 учебным годом!

все новости

Поиск по сайту

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости в деталях

1 сентября 2009 года

В этот день в лицее нет уроков в привычной форме, но эмоциями и информацией эти несколько часов были заполнены до отказа. После церемонии первого звонка начался  единый  для всего лицея урок. "Это гордое слово "ПОБЕДА" - так звучала его тема.

Потом лицеисты  отправились на классный час в свои кабинеты. Символично, что все новенькие сначала почувствовали себя членами общелицейского коллектива, а лишь потом смогли оказаться среди одноклассников.

По традиции заканчивала этот день итоговая лицейская конференция. Первый день нового учебного года - неплохое время вспомнить удачи года прошлого, начать строить серьезные планы на будущее.


Ссылка на фото:  1 сентября

Включаемая область портала
Конкурсы и олимпиады
Стипендии и гранты
  • Cтипендия «Ньютон» на программу A levels в East Anglia University
    Программу Ньютон поддерживает стипендиальный фонд, который может выделить стипендию на обучение от 2000 до 8000 фунтов ежегодно. Стипендия предоставляются в виде скидки на оплату обучения. Возраст: 16 лет до начала программы.
  • Фонд имени В.И. Вернадского
    Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
Для корректного просмотра сайта Вам нужно установить Flash Player