Для корректного просмотра сайта Вам нужно установить Flash Player

Новости лицея

10 дней в Европе
На весенних каникулах с 18 по 28 марта ученики нашего лицея во главе с самыми отважными учителями совершили тур по Европе.

Час Земли

28 марта в 20:30 по местному времени в России и по всей Земле ровно на час будет отключен свет в поддержку глобальной акции Всемирного фонда дикой природы (WWF) «Час Земли».

Военные сборы

прошли удачно. Смотрите фотоотчет и их эпическое описание.

все новости

Поиск по сайту

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости в деталях

10 дней в Европе

На весенних каникулах с 18 по 28 марта ученики нашего лицея во главе с самыми отважными учителями совершили тур по Европе.Мы посетили многие известные европейские города,увидели собственными глазами те знаменитые места, о которых раньше лишь слышали или читали: Париж, Амстердам, Варшава,  Берлин,  Дрезден,  Страсбург- европейские жемчужины... Каждая новая страна встречала нас своими национальными традициями, особенной обстановкой,необычной архитектурой.Наши знания в области истории и культуры заметно обогатились за время тура:мы посетили Собор Парижской Богоматери,Дрезденскую галерею,Лувр,Версаль, костел отцов иезуитов и многое другое.Также очень запомнилось путешествие в Диснейлэнд. Романтические моменты,вроде прогулок на кораблике по ночному Парижу и ужины в уютных ресторанчиках, дополнили сказочную атмосферу Евротура особенным шармом. Мы вернулись в Москву счастливые и веселые.

Ссылка на фото:  Экскурсии

Включаемая область портала
Конкурсы и олимпиады
Для корректного просмотра сайта Вам нужно установить Flash Player