CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество выпускников
   

 

Топ статей
Прекрасная прическа — 50% успеха на выпускном
25.05.2012
Мой первый бал
25.05.2012
Как подготовить Последний звонок. Несколько советов
21.05.2012

Оффтопик

Планета школ
glavred
В английском языке насчитывается десятки диалектов. Даже есть диалект английского в интернете. Будучи страной многонациональной, Америка особенно сильно отличилась словами-гибридами, которые претерпели некую эволюцию в виде сокращений, соединений корней двух слов часто из разных языков, и в конечно счете упростились.
Планета школ
glavred
Нельзя обойти стороной создателя культовых аниме, таких как «Мой сосед Тоторо», «Принцесса Мононокэ», «Навсикая из Долины ветров» и «Унесенные призраками» — Хаяо Миядзаки. Об этом человеке сегодня и пойдет речь.
Планета школ
glavred
Вы знаете, как по-итальянски будет душа? — L'anima. Точно как аниме! Ведь из-под пера художника выходят не просто картинки, а рождаются образы — трагичные, комичные, одним словом — Одушевленные.

Сообщество учителей
11617 участников
2688 записей

4 новых участников за неделю
Сообщество учеников
Аватар Сообщества
11622 участников
4184 записей

3 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11411 участников
241 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11439 участников
738 записей

0 новых участников за неделю
Поиск записей

Во время рассадки в аудитории участники должны:

  • в сопровождении организатора пройти в аудиторию, взяв с собой только паспорт, пропуск, ручку и разрешенные для использования на экзамене по предмету дополнительное оборудование, оставив лишние вещи в аудитории в специально выделенном для этого месте,
  • занять место, указанное организатором.

Это – документ, который выдается лицам, участвовавшим в ЕГЭ, и куда выставляются результаты ЕГЭ по тем предметам, по которым участник набрал не ниже минимального количества баллов, установленного Рособрнадзором.

В этом году минимальное количество баллов по математике составляет 5 первичных или 24 тестовых баллов.

Тоже очень интересно

Написать письмо вокруг света Экзамены
Школьная жизнь стандарты образования Психология
спорт увлечения Друзья и дружба

В этом году минимальное количество баллов по русскому языку составляет 17 первичных (36 тестовых) баллов.

До ЕГЭ совсем немного, а вы не уверены в своих силах? Нужно срочно подтягивать знания.

С этого года результаты ЕГЭ будут учитываться всеми вузами РФ. В особенности это касается тех, у которых не было или истек срок аккредитации. Такие вузы могли устанавливать собственные вступительные экзамены, а в результате туда попадали все, кто набрал очень низкие баллы.

До проведения ЕГЭ

Не позднее 31 декабря предыдущего года – Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий управление в сфере образования, объявляет о местах регистрации на сдачу ЕГЭ в средствах массовой информации и на своем сайте.

Изменятся КИМы ЕГЭ не только по математике, но и по информатике и истории. Например, на экзамене по истории одним из заданий будет сочинение: рассказать об одном из трех исторических деятелей по выбору, чем он известен, результаты его деятельности, годы жизни...

С целью объективной оценки выпускников школ была введена система аттестации «Единый Государственный Экзамен». Плюсы и минусы данной системы активно обсуждаются.На вопрос: «Нужен ли ЕГЭ?», можно ответить: «Да, но с некоторой доработкой». Поэтому будет предложена следующая схема.

В столице есть два таких колледжа: МКМ № 1 и МКМ № 2. Попасть туда могут только москвичи и жители. Московской области, но неважно, девушка или юноша. В эти учебные заведения требуется не только аттестат, но и другие документы, плюсдопуск к поступлению

Если вы решили поступать, то вам предстоит лично обратиться в кадровую службу любого ОВД города Москвы с заявлением, где оформят личное дело, проведут проверки и выдадут направление на прохождение медицинской комиссии. Личное дело и мед. документы могут занять не один месяц. А после этого нужно будет пройти еще одно, заключительное, мед. обследование в поликлинике ГУВД.

← предыдущая 1 следующая →
Request Time: 1.784s.