Аниматор- работа на пляже...


09.08.2009 12:49:10
Эта запись- что- то вроде опроса....

Лично я, хочу стать аниматором на лето, когда стану совершеннолетней. Но, мама категорически против этой затеи. Она считает, что почти все аниматоры спят друг с другом, и спят в общем- то со всем персоналом. Я в это не верю. И когда, я сказала об этом своей серьезной мамочке, она предложила мне выложить опрос в инете (чему я очень удивилась, так как она умеет лишь печатать тексты на компьютере). Ну, я согласилась.

В начале, хотела выложить опрос в мэйл.ру, но, к сожалению не смогла. Потому что, я должна была создать мир для добавления записи... (Это- ещё одна веская причина, "перебираться" на Планету школ).

Ну, в общем, напишите в комментариях, что вы думаете насчет аниматоров. Пожалуйста, пишите что вы ДУМАЕТЕ, насчет того что аниматры спят друг с другом, а не РЕАЛЬНОСТЬ.

Спасибо за внимание. =)


	

4 комментария

Юлия Астахова

10.08.2009 08:33:40 #

		
Лично я думаю "спать или не спать" дело там сугубо добровольное
Вон в лагерях летних тоже много чего твориться и дело не в "развратной" сфере деятельности, а в нравственности человека, цели его приезда, к примеру, в отель и пр. ответить

	

Отличница )))))))

10.08.2009 09:58:51 #

		
Вы правы, но я имела в виду другое...

Ну, допустим, я приехала работать аниматором. Всё хорошо, мы всех развлекаем, и никто ни с кем не спит. Я завела себе много друзей, взяла их адресы, сезон закончился, и мы разъехались.

Теперь, когда я приехала, я нашла себе подходящего парня для женитьбы . Но как только он узнает о том, что я работала аниматором где- то там,он бросает меня. И дальше так будет со всеми парнями, а всё потому что, когда- то я работала аниматором. То есть, они думают, что там я спала с кем- то...

Вы согласны с этим? Лично я, нет. Но, это была версия моей мамы .

А теперь напишите, что вы думаете о человеке, работавшим аниматором. Думаете ли вы о нём так, как об этом думает моя мама?

Спасибо за внимание. =) ответить

	

Юлия Астахова

10.08.2009 14:00:40 #

		
ага, кажется поняла.
Нет, не думаб, что парень подумает что кто-то с кем-то спал и бросит
Это ж какой патологический ревнивец должен быть. И ну его в лес такого. ответить

	

Алексей Задойный

10.08.2009 20:02:21 #

		
как парень (более того предлагавший своей возлюбленной сочетаться узами брака) могу заявить чётко - я таких глупостей ни про каких людей не думаю.
ИМХО профессия и образ жизни не так уж часто связаны... ответить

	

Написать комментарий

Межрегиональный историко-просветительский конкурс «Служение Отечеству: события и имена»
16.07.2009
В конкурсе могут принять участие все желающие – учащиеся 7–11 классов образовательных учреждений субъектов Российской Федерации.
 
Конкурс «Молодёжь за инновации!»
16.07.2009
В конкурсе «Молодежь за инновации!» могут принять участие молодые журналисты, раскрывающие в своих материалах темы участия молодежи в инновационном секторе, пишущие о проблемах и тенденциях развития инновационной стратегии, о престижности научных профессий.
Management Development Institute Of Singapore (MDIS)
16.07.2009
Management Development Institute Of Singapore (MDIS) предлагает стипендии от SGD 3,000 до SGD 10,000, частично покрывающие стоимость обучения в университете, для наиболее одаренных и способных студентов.
 
Cтипендия «Ньютон» на программу A levels в East Anglia University
16.07.2009
Программу Ньютон поддерживает стипендиальный фонд, который может выделить стипендию на обучение от 2000 до 8000 фунтов ежегодно. Стипендия предоставляются в виде скидки на оплату обучения. Возраст: 16 лет до начала программы.