Настольжи от безделия


14.08.2009 09:43:38
Давненько не был на этом сайте, да и в Интернете в целом тоже. В первые не знаю, что писать, тем много, а что писать не знаю. Дело в том, что я немного приболел... Эх противная это штука болезнь, лично я маюсь, от того, что приходиться сидеть дома, и вспоминать какой же фильм я еще не смотрел????.
Я давненько уже не сидел за партой, и честно говоря, сейчас бы заплатил любые деньги, что бы пойти, ну не в первый (там бы я закончил экстерном, я надеюсь ) но хотя бы в пятый.
Кстати анекдот в тему.
Мать сыну -
- Ну вот сынок ты и перешел в пятый класс папа больше не сможет помогать тебе с уроками !!!
Эх... Школьные годы это жизнь без забот, единственная проблема, как бы не потерять тетрадку на которой спереди математика, сзади химия, посередине история и русский. а все остальное это картинки, записки, и прочая дребедень, которой занимаются на уроках. Весело было. Особым поведением я не отличался в 8 классе меня выгнали из школы № 104 за то, что я . . .
об этом по подробнее, я любил чернильные ручки, но так как я левша, а при советском союзе за это солидно получали по рукам, то подчерк у меня был корявый (да и сейчас не лучше) и писать я мог и правой и левой... в тетради было постоянно грязно, согласитесь это сложно просто взять и начать хорошо писать другой рукой... И вот на одном из уроков учительница . . . Кажется Алсу Исмоиловна выгнала меня из класса со словами - "пока не выльешь эту гадость и не купишь нормальную ручку не приходи"... Не проблема, я вышел на лестницу, и просто стал выливать чернильницу с третьего этажа... А в это время из пункта "а" в пункт "б" по лестнице поднималась завуч школы, она славилась тем что у нее при ее не старом возрасте были красивые пепельного цвета волосы... Ну и??? . . . конечно они встретились. Ооооо я столько крика и нешкольной речи не слышал ни когда, я даже на тот момент забеспокоился о своей психике... На утро я уже был свободным от учебы человеком, с документами на руках.... Потом приняли в школу №2 там взяли с условием, что я только на один год... меня это устраивало. На тот момент я уже был безотцовщиной, и вполне как я считал взрослым человеком. Единственное что меня расстраивало, и говорило в душе:
- Блин стань человеком, не ужели для тебя эти 40 минут такие долгие.
это разочарованные глаза моей мамы.
Что ж во второй школе меня встретили не радостно, в первый же день попытались "переобуть". Причиной для конфликта была пачка сигарет которая торчала у меня из кармана. ко мне подошел парень (на сегодняшний день он кстати один из моих лучших друзей) и попросил сигареты... я человек который не ищет конфликтов но и не тот кто их избегает. Я нагло ему сказал, что я не курю... после чего он заржал как конь, и я посчитал, что все мои проблемы решены, но не тут то было.
На уроке по математике мы сели вместе, это был мой первый урок в новой школе, я спросил как зовут училку, на что Макс мне ответил:
- Зюзя Николаевна кстати, она суровая училка, так что говори громче.
Без задних мыслей я на весь класс : - Зюзя Николаевна я эту программу уже проходил... (Она была Светланой)... Ну? Представляете какие отметки у меня были по математике после этого случая??? Так что вот так....
Ладненько молодежь, учитесь или не учитесь, в любом случае вы будете вспоминать об этих днях всю жизнь. Пошел я болеть дальше.

	

1 комментарий

Зюзя Николаевна)))

14.08.2009 18:09:53 #

		
Да, это покруче, чем в пресловутом Ералаше))) Уверен, что у нее потом на долгие годы погоняло Зюзя осталось ответить

	

Написать комментарий

Межрегиональный историко-просветительский конкурс «Служение Отечеству: события и имена»
16.07.2009
В конкурсе могут принять участие все желающие – учащиеся 7–11 классов образовательных учреждений субъектов Российской Федерации.
 
Конкурс «Молодёжь за инновации!»
16.07.2009
В конкурсе «Молодежь за инновации!» могут принять участие молодые журналисты, раскрывающие в своих материалах темы участия молодежи в инновационном секторе, пишущие о проблемах и тенденциях развития инновационной стратегии, о престижности научных профессий.
Management Development Institute Of Singapore (MDIS)
16.07.2009
Management Development Institute Of Singapore (MDIS) предлагает стипендии от SGD 3,000 до SGD 10,000, частично покрывающие стоимость обучения в университете, для наиболее одаренных и способных студентов.
 
Cтипендия «Ньютон» на программу A levels в East Anglia University
16.07.2009
Программу Ньютон поддерживает стипендиальный фонд, который может выделить стипендию на обучение от 2000 до 8000 фунтов ежегодно. Стипендия предоставляются в виде скидки на оплату обучения. Возраст: 16 лет до начала программы.