CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество репетиторов
   
 

 

абитуриенту автовождение актерское мастерство алгебра альпинизм английский английский online английский язык арабский архитектура баскетбол биология визаж вокал волейбол выпускники Выпускнику география геометрия ГИА графика декоративное искусство дизайн дизайн интерьера дистанционное дистанционное обучение домашние задания ЕГЭ журналистика иврит

Оффтопик

Планета школ
glavred
Слышали вы о том, что в наши дни остались еще на Земле племена первобытно-дикие? А мы, продолжая тему украшений, расскажем сегодня о тех, что «модны» в этих первобытных племенах с незапамятных времен.
Планета школ
glavred
Думаете, все ребусы, которые задает нам неистощимая фантазия природы, уже исчерпаны? Georgia Guidestones — это пять огромных плит из шлифованного гранита, возвышающихся над землей в виде пятиконечной звезды, обращенной к небу...
Планета школ
glavred
Теперь пришло время поведать о японских сказках. Их история тесно переплетается с культурой, мифологией и самыми удивительными поверьями Страны Начала Солнца...

Сообщество учителей
11628 участников
2689 записей

5 новых участников за неделю
Сообщество учеников
Аватар Сообщества
11627 участников
4184 записей

1 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11434 участников
1899 записей

1 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11440 участников
738 записей

1 новых участников за неделю


объявления письма для репетиторов советы учителю
учителям предметы зарплата хэндмейд
природа последний звонок конкурсы Вокруг света


Объявления о репетиторстве
НовыеРекомендуемые

Английский язык для школьников. 5 - 9 классы. Меня зовут Кристина, опыт работы 4 года. Отличные результаты. Помощь с выполнением домашних заданий, английский с нуля, устранение пробелов. Репетитор ( выезжаю к вам ). 3 раза в неделю. Регион: Одесса и Ильичёвск.

 Студентка ГБОУ МГПУ, 2010 - 2015гг. обучения. Отделение английской филологии. Специальность: Учитель иностранного языка.

Работаю с дошкольниками, детьми начальной и средней школы, т.е. с уровнями от самого начального до Pre-Intermediate включительно. Уроки проводятся и летом, по желанию. 
В урок входит работа с учебниками, с аудио- и видеоматериалами. Уроки направлены на углубленное изучение грамматики и на расширение словарного запаса. Также осуществляется помощь в выполнении школьного домашнего задания. Урок может проводится на английском языке, это зависит от уровня обучаемого. Для детей применяется игровая форма обучения. 
Выезд на дом.
60 мин. - 600р.
90 мин. - 800р.

 Репетиторство по математике (5-11 кл.)

Занятия со школьниками по алгебре, геометрии с любого уровня: восстановление пропущенного материала, развитие математического мышления, углубленное изучение предмета. 

Экспресс-подготовка к ЕГЭ за оставшиеся месяцы.

Стоимость занятий от 700 р. за 60 мин. м. Митино, м. Планерная

т. 8-926-36-14-007, Елена Буду рада сотрудничеству.

Репетиторством она занимается уже около 10 лет.

Тоже очень интересно

В помощь учителю Интернет и образование Конкурсы для учителей
Нормативная база Обмен опытом ЕГЭ
Конкурсы для выпусников Абитуриенту Школьные предметы

Здравствуйте, меня зовут Пушкина Мария Геннадьевна. Я репетитор по биологии и химии.

Здесь Вы найдете информацию обо мне, моих уроках, о методике преподавания и об условиях проведения занятий.

1. Обо мне.

Я студентка 5 курса МГАВМиБ им. К.И.Скрябина. 

На 2 курсе института я поняла, что ветеринария это не мое, а то что мне действительно нравится это преподавать. И я решила подрабатывать репетитором. Поначалу занималась  бесплатно с детьми знакомых, потом уже платно с посторонними людьми, которые впоследствии стали хорошими знакомыми. Стаж преподавания 4 года.

2. Мои уроки.

Русский язык. Преподаватель с большим опытом репетиторской работы проводит индивидуальные занятия по подготовке к ЕГЭ по авторской методике, предполагающей разбор и отработку всех входящих в экзамен заданий по персональному плану, который разрабатывается в зависимости от исходного уровня знаний и времени предполагаемых занятий. Методика опробована в течение многих лет. Занятия с учениками 5-11классов по ликвидации пробелов в знаниях. Т.89099555790, 4992059287.

Если возникают трудности в изучении языка самостоятельно, а научиться хочется, надо и порой необходимо, то можно обратиться за помощью к репетитору. Главное научиться учиться и полюбить то, чем вы занимаетесь, а навык придет и будет зависеть от количества повторений и практического использования. Устранив пробелы в знаниях, я обеспечу видео-урок с носителем языка, и вы сможете услышать речь носителя языка и вступить в диалог. Тел. 8(964)765-89-63 Татьяна

репетитор по английскому
19.01.2012

Вы хотите изучать английский язык с удовольствием?
Мой опыт в качестве преподавателя английского языка 11 лет в школах с углубленным изучением языка, частных элитных гимназиях, на производствах и компаниях, таких как ThermoFisher Scientific, Unilever, Hauni, Вercut, Балтика и др.
Я точно знаю, что нужно, чтобы занятия были эффективными, познавательными и увлекательными и умею определить, что нужно именно Вам для эффективного изучения английского. Я с уверенностью могу Вам сказать, что уже с первого занятия Вы сможете применять полученные знания на практике. Никакого скучного заучивания правил и зубрежки! Только современные учебные пособия. В процессе обучения я использую много дополнительного материала, который подбирается, учитывая Ваши пожелания и потребности, аудио и видеоматериалы.
Ведь так приятно видеть слушателей, которые уходят с занятий с позитивным настроем и уверенностью!

тел. 8 911 763 00 05

Репетитор по математике
16.01.2012

 Репетитор по математике для школьников 5-11 класс. Педагог с большим  стажем.Подготовка к экзаменам в 9 и 11 классах, помощь в выполнении домашнего задания. 

Санкт-Петербург      тел. 670-69-59

репетитор китайского языка
09.01.2012

Репетитор китайского языка в Москве. Постановка произношения, иероглифика, фонетика, грамматика, разговорный китайский. Стаж преподавания 6 лет.

Выпускница РУДН, Шанхайского университета иностранных языков, Шаньдунского университета иностранных языков. Имеется сертификат переводчика китайского языка.

Занятия индивидуальные, 5 минут пешком от м. Коньково. Обучение с нуля.

Стоимость 1000 руб/занятие (продолжительность около 70 минут)

Тел: 8 926 599 пятнадцать 11

bes-pomeh@yandex.ru

Русский язык. Подготовка к ЕГЭ
05.01.2012

Русский язык. Преподаватель с большим опытом репетиторской работы проводит индивидуальные занятия по подготовке к ЕГЭ по авторской методике, предполагающей разбор и отработку всех входящих в экзамен заданий по персональному плану, который разрабатывается в зависимости от исходного уровня знаний и времени предполагаемых занятий. Методика опробована в течение многих лет. Занятия с учениками 5-11классов по ликвидации пробелов в знаниях. Рядом м.Бибирево. Т.89099555790, 4992059287.

Request Time: 3.65s.