CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество родителей
   
 

 

1 сентября актуально Английский для детей Английский язык букет в помощь учителю воспитание выбор города день знаний дети детский сад дни открытых дверей здоровье игры идеи идеи школьных мероприятий иностранные языки интересно исследования канцелярские принадлежности класс конкурсы лень мастер-класс мероприятие младшие классы Молодежные тематики начальная школа образование
Топ статей
А за что уважать старших?
24.01.2012
Грустная новогодняя проза жизни
16.01.2012
С Новым 2012 годом!
01.01.2012

Оффтопик

Планета школ
glavred
Драконья тема не раскрыта — это факт. Герои нашего романа — драконы — многолики и разнообразны. Перенесемся теперь на другую сторону планеты — Американский континент.
Планета школ
glavred
Вы себе не представляете, какая буйная фантазия у дизайнеров, которые работают над созданием аксессуаров... например, зонтиков. Дождь, снег... теперь они нипочем, особенно если у вас есть один из этих зонтов.
Планета школ
0
Александрия, город чудес
glavred
Александрия подарила культуре древнего мира знаменитый маяк и не знающую себе равных библиотеку. Последние находки археологов проливают свет на великое прошлое, затопленное водами порта Александра Македонского.

Сообщество учителей
11603 участников
2682 записей

7 новых участников за неделю
Сообщество учеников
Аватар Сообщества
11598 участников
4184 записей

3 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11405 участников
239 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11428 участников
1892 записей

0 новых участников за неделю


письма праздники хэндмейд подготовка к школе
ЕГЭ Вокруг света Отцы vs дети учеба ребенка
здоровье последний звонок отношения родителям выпускников


Подготовка к школе
НовыеРекомендуемые

Детский сад в наше время – проблема и необходимость. Ведь надо работать, а ребенка надо где-то оставить под присмотром. В то же время в детские сады огромные очереди. Но не смотря на это не хочется отдавать ребенка в первый попавшийся детсад лишь потому, что там освободилось место.

Праздник для учеников младших классов перед 1 сентября
29.08.2011

Это сценарий для родителей, который хотят устроить праздник своему ребенку до 1 сентября, например, 31 августа.

Букет для первоклассника своими руками
26.08.2011

Приближается самый первый праздник осени - День знаний. Его невозможно представить без нарядных первоклассников, весело идущих в школу, улыбающихся учителей и большого количества цветов.

Тоже очень интересно

Написать письмо спорт увлечения
Школьная жизнь вокруг света профориентация
Дни открытых дверей Образование за рубежом Психология
Праздник после праздника – фотосессия первоклассника
26.08.2011

1 сентября, день знаний, день школьников, веселый, интересный и светлый праздник. Хорошая, яркая фотосессия - это отличный повод сохранить память этого дня на долгие годы. Вы можете воспользоваться услугами профессиональных фотографов или фотостудий, или же провести ее самим. Для этого вам понадобится фотокамера и хорошее настроение, ну и собственно сам первоклассник или первоклассница.

10 идей как снять 1-е сентября
26.08.2011

Лето остается позади, а через неделю начинается новый учебный год. Малыши идут в первый класс, а старшие дети, будучи уже учениками, продолжают постигать науку в школе. Фотосъемка для школьного альбома это не просто яркое и радостное событие, но так, же и хороший способ проверить насколько вы хороший фотограф.

Праздник на 1 сентября. Сценарий для родителей
26.08.2011

Если вы хотите устроить ребенку праздник и отправить в школу с хорошим настроением, то вам пригодится этот сценарий. Пригласите детей и с родителями сразу после школы. Приготовьте заранее место для детской одежды и ранцев.

Ранец, обувь, канцелярские принадлежности и... букет для первоклассника
25.08.2011

Каким должен быть ранец для ребенка, который идет в первый класс? Все мы помним, что ученик возьмет с собой в школу. Это и тетрадки, и папки, и принадлежности для рисования, письма, труда, дневник, учебники плюс сменная обувь и физкультурная форма...

Ваш ребенок идет в первый класс? 10 советов родителям
17.08.2011

Несколько простых советов, которые облегчат жизнь Вашему первокласснику и, конечно же, Вам при сборе ребенка в школу и в процессе учебы.

Первый класс? Прощай здоровье!
16.08.2011

Как сохранить здоровье школьника, особенно если он идет только в первый класс. Несколько напоминаний заботливым родителям:

Сшить пенал для школьника! Мастер класс
15.08.2011

Малыш уже подрос, скоро в первый раз в первый класс. такой пенал займёт всего час времени, но доставит массу удовольствий вам и вашему малышу.

Читать далее

Request Time: 3.250s.