CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учеников
   

 

1 апреля 1 сентября 5 октября 8 Марта 9 мая Halloween Intel pick up smile text art абитуриенту аборты Австралия автомобиль агрессия административное право администрация аксессуары актуально актуальное акция алгебра Александрия алкоголь алфавит Америка анатомия Английская грамматика Английский для детей английский язык
Топ статей
Короны из листьев клёна
25.10.2011
Межрегиональный конкурс рассказов об использовании интерактивных технологий в школе
20.10.2011

Оффтопик

Планета школ
2
Снежинки, вязаные крючком и накрахмаленные
Klarinia
Снежинка вяжется примерно за 20-30 минут, в зависимости от схемы и вашей ловкости. Предлагаю симпатичные схемы, которые можно взять за основу...
0
Софиевка - чудо Украины
galina-vel
Парк называется "Софиевка" в честь 36 летней красавицы гречанки, которой увлёкся граф Потоцкий. София захотела иметь необычный парк-сад, и любящий муж решил сделать ей подарок.

Сообщество учителей
11484 участников
2597 записей

6 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11406 участников
220 записей

1 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11421 участников
1869 записей

2 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11425 участников
721 записей

3 новых участников за неделю
Поиск записей

Хэллоуин уже давно празднуется так, как кому в голову взбредет, лишь бы было весело и празднично. А с чего начинается праздничное настроение на вечеринке? С костюма! Несколько идей, что надеть на Хэллоуин.

Хэллоуин в Японии
04.11.2009
Более трёх тысяч людей участвовали в параде посвящённому Хэллоуину в городе Кавасаки (Япония). Предлагаем посмотреть как это было.

Собаки «любят» Хэллоуин?
30.10.2009
Накануне Хэллоуина хотелось бы обратить внимание на недовольство собак этим праздником. Судя по фотографиям, представленным в подборке, весьма справедливое...

Тоже очень интересно

Написать письмо Профориентация Образование за рубежом
Интернет и образование Иностранные языки Отцы vs дети
ЕГЭ О праздниках стипендии
Хэллоуин: фото и идеи костюмов
29.10.2009
В ночь с 31 октября на 1 ноября празднуют Хэллоуин. И давно уже не только в Ирландии, Шотландии и США, но и в России. Что ж, значит, самое время превратиться в страшное существо. Хотя и нечисть может быть довольно милой.

Halloween-маски — модная нечисть
28.10.2009
Решили с друзьями устроить маскарад по поводу Хэллоуина? Замечательно! Теперь важно выбрать себе роль и подобрать к ней одежду. И будет намного эффектнее, если под костюм вы нанесете себе необычный макияж.

Старый добрый ретро-Хэллоуин
27.10.2009
Надеюсь, вы уже вырезали face of jack-o’-lantern, сообразили себе костюмчик, изобразили на лице боевую раскраску? Теперь вы при полном параде, готовы встретить праздник во всеоружии, но! Немножко эстетики, пусть и хэллоуинской, никогда не помешает. Я займу у вас всего несколько минут...

Писаная торба для успешного ученика
23.10.2009
Осень в разгаре, на школьном крыльце толпятся старшеклассницы и старшеклассники — хвастающиеся своими новыми прикидами. У кого он успешнее? Конечно, у того, чья сумка самая-самая!

Чудеса на День всех святых
12.10.2009
К страшно-красивому празднику Halloween, который популярен не только у себя на родине, но и у нас, скульптор-профессионал Ray Villafane разместил у себя на сайте изумительнейшую подборку своих работ, выполненных из обычной тыквы. Там же он подробно описывает как вырезать подобные творения и какие для этого использовать инструменты.

Hello! -Win? Как сочинить костюм на пати и выиграть!
11.10.2009
Вот и наступил долгожданный октябрь. Все давно уже предвкушали, когда листья на деревьях (и не только они, ха-ха) приобретут багряную окраску... Значит, будем придумывать костюмы к праздник.

Request Time: 1.946s.