CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество выпускников
   
 

 

абитуриенту актуально виртуальная школа вузы выпускнику высшее образование деньги дистанционное обучение Интернет Интернет и образование интернет-технологии компьютер Молодежные тематики обмен опытом образование образование в России образовательные ресурсы особенности отцы vs дети Отцы vs. Дети подготовительные курсы родители родителям Семья Серьезные тематики сессия События советы студентам технологии
Топ статей
Прекрасная прическа — 50% успеха на выпускном
25.05.2012
Мой первый бал
25.05.2012
Как подготовить Последний звонок. Несколько советов
21.05.2012

Оффтопик

Планета школ
glavred
В английском языке насчитывается десятки диалектов. Даже есть диалект английского в интернете. Будучи страной многонациональной, Америка особенно сильно отличилась словами-гибридами, которые претерпели некую эволюцию в виде сокращений, соединений корней двух слов часто из разных языков, и в конечно счете упростились.
Планета школ
glavred
Нельзя обойти стороной создателя культовых аниме, таких как «Мой сосед Тоторо», «Принцесса Мононокэ», «Навсикая из Долины ветров» и «Унесенные призраками» — Хаяо Миядзаки. Об этом человеке сегодня и пойдет речь.
Планета школ
glavred
Вы знаете, как по-итальянски будет душа? — L'anima. Точно как аниме! Ведь из-под пера художника выходят не просто картинки, а рождаются образы — трагичные, комичные, одним словом — Одушевленные.

Сообщество учителей
11617 участников
2688 записей

4 новых участников за неделю
Сообщество учеников
Аватар Сообщества
11622 участников
4184 записей

3 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11411 участников
241 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11439 участников
738 записей

0 новых участников за неделю


Дистанционное обучение
НовыеРекомендуемые

Современные технологии позволяют сейчас обучать дистанционно. Минусов можно назвать много: и то что учащийся вуза не контактирует с лектором, и то что может не понять материал, который предоставлен, и самодисциплина должна быть на высшем уровне. Но и плюсы есть. Студенты могут работать и приезжать в вуз лишь по необходимости, жить дома, а не выживать в «общаге» и многое другое...

Дистанционное обучение в России
11.08.2011

В этом материале Вы сможете узнать, какие учебные заведения предлагают услуги дистанционного обучения в России

События последнего времени, когда образовательная часть школьной программы урезается в пользу воспитания лояльности (минус астрономия, плюс религия, минус математика, плюс патриотизм) четко следуют сценарию...

Тоже очень интересно

Написать письмо вокруг света Экзамены
Школьная жизнь стандарты образования Психология
спорт увлечения Друзья и дружба
Около полумиллиона столичных учеников 1-8 классов не пошли в школы из-за введенного карантина. Но расслабится ребятам некогда, ведь домашние задания им высылают по электронной почте или выкладывают на сайтах школ.

Дистанционное образование: тенденции развития (обсуждается в сообществе учеников)
08.11.2009
За 20 лет своего существования в России, обучение на расстоянии приобрело много поклонников и стало престижным. Многие популярные зарубежные университеты и школы уже в глубокой древности ввели систему обучения на расстоянии.
Дистанционное образование: плюсы и минусы (обсуждается в сообществе учеников)
05.11.2009
Во всем цивилизованном мире широко распространен такой способ получения знаний, как дистанционное образование. Учиться дистанционно можно практически во всех учебных заведениях Европы и США. В последние несколько лет эта форма обучения начала развиваться и в России. Кроме того, теперь эту форму преподавания могут применять и школы.
Дистанционное обучение: образование и карьера — одновременно (обсуждается в сообществе учеников)
27.03.2008
Понятие «дистанционное обучение» еще недостаточно нам знакомо, часто его просто воспринимают как синоним заочного обучения, хотя учебные заведения, практикующие этот метод, работают в нашей стране уже пять-семь лет. В чем же особенности дистанционного обучения и чем оно отличается от других форм образования?
Request Time: 1.439s.