Запись №8(Special!^_^)


30.03.2011 19:06:09
Так сказать, спец-запись с чем нибудь интересненьким)
Думаю, многие слышали песню... Неважно. Сейчас вы сами поймёте, какую. Выкладываю переделки на неё.

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.

Я знаю пароль контакта твоего. Там было много тёлок-теперь никого.

Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин...

Я верю в бобров. Их видел много раз. Я знаю кто украдкой сбивает ГЛОНАСС.

В квартире отбой. В носке опять дыра. И кто-то холодильник хомячит с утра.

Чак Норрис герой. Чак Норрис победит. Ведь он одним мизинцем ломает гранит.

Я помню пароль, и ВоВ я оплатил, я знаю что сессию я завалил.

Я вижу кольцо, смотрю я в палантир, я верю только Фродо спасёт этот мир.

Я знаю пароль, хочу сожрать пломбир, я верю в Брэда Питта, пусть он спасёт мир

Я знаю пароль, я выпила кефир, не верю я рекламам, мне нужно в сортир

Я знаю пароль, я еду в Армавир, сломался мотоцикал, мне нужен буксир

Я знаю пароль, мне нужен элексир,
Нажраться просто в слюни, идти спасать мир..

я знаю пароль,я вижу банкомат,я верю что мой папа нефтяной магнат

я знаю пароль, я вижу банкомат, сую туда карту и бабкам очень рад

я знаю пароль, я вижу туалет, я верю что внутри там никого сейчас нет!

Я знаю пароль,я вижу бананы. Плевать,что нет ритма.Мы все наркоманы.

И ещё одно шикарное AMV!^^
Сделанно на аниме Shugo Chara.
AMVNews - About You Now(Amuto)

	

			

Запись №7


30.03.2011 18:46:04
Всем привет!
Без предисловий - у кого-то ещё в школе 1 апреля как-нибудь празднуют? У нас - да. Из-за репетиций срываются половина уроков. Вот сегодня без технологии остались. Но этому я рада)
Не люблю технологию. И мне становится плохо при одном виде иголки и нитки. Шучу. Но вот скажите - зачем нам надо учиться шить юбки?! У нас НИКТО из класса не собирается в дальнейшем этим заниматься. Ладно ещё готовка - пригодится. Ну а шить зачем, если всё, что нам понадобится - это умение зашивать дырки и подшивать слишком длинные вещи. А уж всякие мудрёные швы, вышивание крестиком, вязание... Вот скажите - зачем?
Ну а я опять заболела. Чтож у меня иммунитет такой никудышный?
А ещё: думаю, все читали Алису В Стране Чудес. Интересно, как автор придумал эту историю? Как он вообще до этого всего додумался? А как он сочинил тот стишок из Алисы в Стране Зазеркалья(название могло быть неправильным)? Но всё же автору мы можем быть по гроб благодарными: ведь без его задумки не появились такие персонажи как Шляпник и Чеширский кот. И не появилось аниме Сердца Пандоры(после него-то и начинаешь обожать Чешира и Шляпника). И не появилась бы манга Алиса в Стране Сердец. Так-то!
На этом с вами попрощаюсь. Всем пока!^_^

	

			

Запись №6(Special!^_^)


27.03.2011 16:48:35
Совсем коротенькая запись. Я просто хотела продемонстрировать чудесное AMV - Confession To The Dancefloor. Кто не знает: AMV - Anime Music Video. Что-то типа клипа. Не знаю, будет ли интересно смотреть его не любителям аниме. Но мне очень понравилось.
AMVNews - Confession To The Dancefloor

	

			

Запись №5.


27.03.2011 16:17:42
И снова здрасте всем.^^
По поводу иузыкальной школы. А я сегодня выступала~ Не то, чтобы только я - вместе с хором. И выступали мы самыми первыми. А там приходилось стоять на подставках. А я боюсь высоты. А ещё я высокая. И потому должна была стоять на третей ступеньке - самой верхней. А ещё она шаталась. И я шаталась. Я чуть не упала, честно. Но как сказали, выступили нормально. Хоть что-то радует.
В школе у нас над классом возникла туча - наши "гении" ради прикола создали группу ВКонтакте, в которой они всячески "проехались" по одному однокласснику. Его мать это увидела,побежала разбираться. Всех тех, кто в ней участвовал - к психологу. Как хорошо, что я в этом не участвовала. И тем самым, наш класс ещё больше ухудшил свою репутацию, хоть хуже уже некуда...
А знаете, около моего дома есть очень странная трава. Честно. Она вечно зелёная. Всю зиму она продержалась, осенью не пожелтела и сейчас. Она что, аномальная что ли?
Ну и вот и всё. На этом с вами попрощаюсь^^

	

			

Запись №4


18.03.2011 10:03:16
Снова сюда добралась^_^ Последнее время у меня с ужасными перебоями работал интернет, так что никакой возможности написать не было. Сейчас появилась. Наконец.
Продолжаю учиться играть на скрипке. Получается уже лучше. Но что меня огорчило - так это то, что в апреле придётся переводные экзамены сдавать. Вот уж не думала, что первоклашкам тоже сдавать их надо. Но это-то пусть.
А ещё я поняла всю "прелесть" хорового пения. У нас есть 2 группы - одни поют низко, другие высоко. Я вхожу в группу тех, кто поёт ниже. Ну а вдругой группе в основном 6-илетние и 7-илетние. Их побольше. Они поют своё, мы своё. И на первом же сводном хоре я чуть не взвыла. Они берут и перебивают. Себя уже не слышишь, петь своё не получается. Жуть.
Так, ну на счёт музыкалки душу излила. А о другом. Вот скажите: здесь есть те, кто любят весну? Если есть,то сразу: я вас совсем не понимаю. Уже третий день любой выход на улицу становится адом. Не ходишь. а катаешься. А мне какого? Если я способна рухнуть на ровном месте. И кстати, обязательно в лужу. Про то, что грязь каким-то странным способом оказывается даже на куртке, можно даже не заикаться.
А, я говорила про то, что начала носить очки? Если говорила, скажу ещё раз. Посадила-таки зрение. Но самое интересное, что я их потеряла. Вот так. А потом всё равно купила новые. Что-то предвижу я, что долго они не проживут...
Думаю, многие учащиеся писали такие олимпиады, как "Русский медвежонок" или "Кенгуру". Ну-с, делитесь, как кто написал. По "Медвежонку" у меня второе место по параллели. По "Кенгуру" пока не знаю, но подозреваю, что далеко не блестяще. Математика - это вообще не моё. Но поучавствовать хочется.
Ну, всё. Закончу уже.
Акита.

	

			

Запись №...3?


16.12.2010 13:27:10
Как давно я сюда не писала... Ну, теперь буду это безобразие исправлять.
Итак, что можно сказать? Я заболела, немного запустила учёбу, потратила до...извиняюсь, сейчас перефразирую...очень много денег на диски, задолбала этим всем родителей и преобрела злостную привычку писать от мужского лица. Вот сижу, текст корректирую, окончания исправляю. Дважды сломала компьютер. Где-то 50 раз испытала желание выкинуть своего кота с балкона. Вот и всё. Немного нового, правда?..

	

			

Запись №2^_^


02.10.2010 15:37:00
Всем привет! Давненько я здесь не была! А всё из-за чего? Из-за музыкальной школы,родителей и школы обычной.
Все пальцы струнами скрипки изрезала. Я ведь только начинаю...
Я не знаю, что я там с телефоном сделала. но у него теперь зарядка исчезает буквально часов за 9. Меня уже бесит каждый день разыскивать зарядку. Она каким-то образом оказывается каждый раз на новом месте.
Кто слышал весёлую песню вокалоидов Fukkireta? После неё настроение подскакивает^^ Но что меня убило... эта песня в исполнении Альфонса Элрика. В виде доспехов. И ещё много-много версий, не менее смешных, а даже более... Долго, долго я ходила с глуповатой улыбкой на лице...
Ну всё! Пока!

	

			

Привет всем!


27.09.2010 10:07:11
Называйте меня Акита. Теперь вы от моего общества не отвяжетесь!XD Хочу для начала всех предупредить - не ищите смысла в моих записях. Это бесполезно. Рада буду гостям! Ну, надеюсь, я с вами подружусь.
*** А теперь - первая запись...
Завтра я после недельной болезни опять выхожу в школу. Не очень-то я этому и рада. Снова эти вопли, перевод тетрадей, бесконечные звонки с целью узнать домашнее задание... Вообще наш класс считается самым проблемным и самым шумным. Помнится, когда для на искали учителей, тот деректор говорил: "Почти весь этот класс состоит из лодырей. Они вечно что-нибудь учудят. Учатся плохо. Много двоек. Нормальных тут - единицы..."
В этот класс я и возращаюсь.
Недавно обнаружила прелестный сайт с огромным кол-во аниме исходников. Была довольна как слон!^_^ Весь вечер переплавляла это всё на аватарки. Родители еле-еле меня от фотошопа оторвали...
Сегодня начинаю смотреть Реборна. Вот что значит - делать нечего!
Ну и всё. Пока-пока!^_^