Неформальные культуры России


09.10.2009 11:46:54
Неформалны культура в Россия есть великая вешь! Нада зашишать его от всякие депутатов тоталитарианисты!

На сегоднишие день: Поголова тестирование дети на наркотики

Не довера к дети, это голос не довера к государство в сердце дети с самом ране возрость. Слепой чиновники не видет далще доходов взятки.

Сколько лет мы стройли равновесия и порядок чтобы сразу и всё к черт? Революцие станет главная интерес моложе классники и старще классников будет активная распостранает это среди них. Откройти глаза! Если хочещ вырастит поколение разрушителы, только нада зделает государство которие заслуживает разрущение! Консерватизм это тоталитарианизм! Нелзья так без дарны питается все контролировать до абсурд. Это слабая позиция и выводит дети и родителы из себя. Я впервое за много лет подержка В.В.Путин и Единная Россия началы думает что может буд и зря! Все иза тоталитарианистические чиновники и их бред тоталная контрол.

Если Вы начинает так поступает с детми...кажде ребенок захочется покурнут косяк и занятся революций! 100% это будет только хуже кажде год если так зделаеш! Бум шанкар! Неформальная субкультура с 3й класс! Вы ещё не понрал? Плюс значительно количество коммунистические и др. анти государственое настроен граждан РФ, оргпрестность на зарплата Березовский и это всё становится очень опасно осебно сейчас когда вот вот рушается цена на нефт и народ вообще остаются без грошка! Дуборыло чиновники мечтаюши о власть на кажде аспект жизнь!

Некотоая неформалная култьура есть дух Бог и будет определает курс будещего! Вы должно только понять как делает что бы люди захотел поддерживать государство РФ и не провакацировать вес народ на драка!

Молодеж курит план? Вы на верна захотель чтобы все все все молодеж курил план? Неужили Вы не понимаети как заставит люди хотят запретная плод? Чем более когда их унижал всё жизнь с первое класс! Тесты всегда ошибается и ого го го какая скандалы будет в кажде деревне до городов все Россия. И в конечном итоги будет понятно всем что они живет в фекалная отходов! Как только начнется кататся волны бундт среди молодёж, тогда действительно будет угроз что глупая молодеж может попробовать очень опасная наркотиков как героин....вот и эпидемия и в таком хаос и потера авторитет у государство, власты не будет способен быстр разобратся с таким массова проблемов. Нада подержать здорово общество неформалов и не гонят все к край бездно!

Не уничтожает все что Мы зделали все это годам что бы революций и гражданский война не был! Это, ваще идеа, самие деструктивная что только можно буд! Народ некогда болще не сможет станет рядов послушно рабы. Яшика открыли навсегда и тепер Мы должно делает так чтобы народ нравилос как сними обращается власты или будет сново хаос! Не разрушаети РФ!

	

3 комментария


		
Вы не русский? Что у вас с речью?? ответить

	

		
Да, пожалуйста, расскажите о себе! ответить

	

bbbbbb

10.10.2009 19:19:40 #

		
Классный троллинг xD ответить

	

Написать комментарий

Интернет-карусель 11 классов по математике
Оптимальный состав команды: 3-4 человека. Для участия команды в соревновании понадобится один компьютер с постоянным (в течение игры) выходом в Интернет. Команды, не имеющие выхода в Интернет, могут принять участие в карусели из ЦДО «Дистантное обучение».
 
IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.