Привет люди!) Хочу написать вот об одной... хмм... мне личной непонятной вещи, такой как ранняя любовь... Нет я неправильно выразилась это не любовь а скорее... Желание того что бы побыстрее обрести парня, ощущать себя любимой что ли? Ну к делу. Читала любимый журнал и наткнулась: Мне 12 лет а у меня до сих пор нет парня!!!Что мне делать? Как быть? Помогите!
Нет ну я была в шоке, зачем человеку парень в 12 лет? Это же еще ребенок( хороша я конечно рассуждаю тут о детстве когда самой-то 13))ну это ладно. Я таких девочек не понимаю, в таком возрасте и подольше надо наслаждаться жизнью, не парится о каких-то там мальчиках! Это не значит что в таком возрасте никто никто не может нравится но переживать от того чт ты ни с кем не встречаешья и не целуешься в 11-12 лет это имхо глупо... Или вот еще в нашем классе есть девочка, она уже встречается со своим же одноклассником и не стесняясь говорит об этом на людях... И все остальные нормальные девчонки явно завидуют ей чуть не до слез... Ну как же так, в 13 лет человек не может по-настоящему понимать что такое любовь, что это за чувство и тп... Я вот не знаю правильно ли я делаю что пишу это, хотя сама такая же(всмысле возраст) но я таких правда не понимаю... А вы?

	

			

Новая запись) хд


14.01.2011 20:46:31
Ну все надо надо писать в блог) Расскажу про каникулы) Ну в общем нормально, но ничего такого уж интересного не было) зато сегодня(в пятницу) выбирали нового старосту) О ужас у меня коленки стучали НЕ ДАЙ БОГ меня) Они уже как-то раз пытались но тогда пронесло) О небо(хд) и в этот раз пронесло бы) Но вроде все норм выбрали Аню, так что я успокоилась)Еще седня на катке были, супер человек 10 из класса пришли и все веселой компанией с разным опытом и умением там зажигали) Ой что мы вытворяли... Люди на нас косились со страхом, близко подъезжать боялись)Мы носились паровозиком и взявшись за руки и визжали, визжали, визжали...В общем было оочень весело) Повеселились на славу, черт)Ну вот какбы все, пошла я смотреть новое расчудеснейшее аниме))

	

			

Бессонница


08.01.2011 21:11:36
...И так каждый вечер - бессильное лежание в постели, в мечтах обрести такой недосягаемый сон. Так хочется спать, но кто-то, кто же это?, не дает заснуть. Мешает окунуться в умиротворяющие объятия сна. Бессонница, опять она...
Одеяло уже на полу, простыни смяты от бесконечного ворочанья, кровать кажется неуютной и враждебной. Она словно преграда, мешающая забыться...И начинает казаться, что если бы не кровать, ты давно улетела бы на крыльях сна. В страну чарующих сновидений, радости и покоя.
Но нет, постель здесь ни при чем. Уже глубокая ночь, а ты никак не можешь заснуть, все думаешь, думаешь. И мысли роятся, как пчелы, раздражая и выводя из себя. Вот кажется - как просто не думать! Всего лишь очистить сознание, сосредоточиться на "недумании" и все дела. Как бы не так!-в сердцах думаешь ты, третий час лежа под бесполезным одеялом. Если бы все было так просто!
Но вот наконец ты проваливаешься в беспокойный. неровный сони кажется все, победа! и тут какой-нибудь случайный посторонний шум и все. Финиш. Ты просыпаешься и все начинается сначала.



Люди! Помогите) Прокомментируйте, пожалуйста мой бред, укажите на недостатки! [FONT=Geneva]

	

			

Новогодние скандалы


04.01.2011 12:05:10
Привет всем) Вот я не понимаю почему когда праздник обязательно нужно поругаться, поскандалить и чем этот праздник грандиознее тем бОльшую истерику надо устроить?) Вот у меня под новый год кто нть обязательно на ком нить сорвется и пошло поехало... ндаа... Вот в этом году например-мы давно договорились, что будем встречать нг всей семьей, у нас с папой( мои родители разведены, я живу с папой, а мой младший брат с мамой, но ничего такого, они всегда нормально общались, дружили(предки) делали друг другу подарки и тд) так нет же, маме не понравилось как папа ей что-то сказал, папе не понравилось что она ему ответила, в итоге они оба там устроили до небес истерики, и пришлось ехать мне отмечать к маме а папа там сидел дома и дулся, это капец просто! Расскажите есь ли такие счастливчики, которые збегают скандалов с родными по праздникам?

	

			

в кино.


30.12.2010 18:15:24
Ох люди седня были с друзьями в кино... очень понравилось! я сейчас тут позанимаюсь немного рекламой ок? короче смотрели фильм три богатыря и шамаханская царица. Под впечатлением... Во-первых он наш не амеикосовский, там нет их пошлого юмора типа как в их мультиках: -и тут зайчик сел и пописал( и все даже взрослые сидят и ржут блин как он писает! я зверею!) Там такого нет, там очень светлый и настоящий юмор, мы просто падали с кресел от смеха) в общем очень позитивно посмотрите не пожалеете)

	

			
			
Солнечный дождик летел над Землей. Он радостно шлепал по лужам, барабаня маленькими - маленькими капельками по стеклам машин. Он очищал город. Солнечный дождик, прилетевший с голубого неба делал краски яркими и чистыми. Он заинтересованно стучал в окна к людям и лица у них светлели... Каждый, от беспечного ребенка, до озабоченного своими проблемами взрослого, глядя в окно радовался! И так легко и весело им становилось... Они думали о чем - то хорошем, о таких вот солнечных дождиках, которые чистят загруженные города. О крошечных радугах, плясавших в каждой капельке. О том, что все, что ни делается, все к лучшему! И им было хорошо)

	

			

НГ


29.12.2010 19:21:20
Ура! скоро новый год! как сие прекрасно, блин) Скоро начнутся предпраздничные веселья,точнее уже начались) Скоро польется реками шампанское, зажгутся улыбки на лицах) президент сменит наконец галстук в честь нового года и будет читать речь!) Рассказывайте, как праздновать будете?)

	

			
			
ТТ...
Конный спорт это неизлечимо...
Обоже как же я вас где-то через полгодика задолбаю своими лошадьми, страшно представить...
Но это же так афигенно...
Давайте я буду вам рассказывать кто я есть...
Я есть...нет не так *задумчиво пялится в экран*
Во! Что мне нравится: лошади, кони, пони, жеребята, конный спорт, конюшни, аниме, литература, русский язык, психовать, истерить, прыгать как ненормальная, писать всякие сумасшедшие бредни, вконтакте, травиан, мандарины, киндер... и еще много чего это только то что первое в башку залетело(аццкая смесь правда?)
Что меня бесит: алгебра, геометрия, физика, наш физрук, малолетки, красящиеся как сто пятьдесят индейцев, малолетки, носящие 10-сантиметровые шпильки и считающие, что это круто, эмо, панки, мальчики с женскими сумками,когда комп виснет, когда в травиане фармят биспащадна, когда 3 дня не заходишь вконтакт а там тебя ожидает лишь несколько групп и пара фоток... и еще много чего...)))

	

			

Ах, эти лошади...


29.12.2010 19:10:33
О боже как же замечательно я сегодня поездила на своих обожаемых лошадках... Вы когда - нибудь задумывались как это здорово - ехать на лошади? Особенно в стремительном галопе, когда конь разгорячится и бросится с невероятной скоростью по манежу, и ветер в лицо и фырканье других лошадок, как это прекрасно!) Вы пробовали? Расскажите мне, поделитесь и своими чувствами) Сегодня мне достался один из моих любимых коников) Это маленький черный Памир, с его потрясающе ровным галопом и задиристым нравом.И веселым оранжевым вальтрапом, так здорово смотрящимся на угольно - черном коне) Иногда его очень трудно сдержать, он хочет показать свою силу другим коням, но если в этот раз ему не нужен экстрим он просто прекрасен! Послушный, адекватый, храбрый, спокойный... в общем замечательный конь, я его обожаю. Вот именно сегодня он был нормален и спокоен, кинулся на Бадиса лишь пару раз и то не сильно) ну вот все, описала, хватит на первый раз, пошла я...)))

	

			
			
Привет всем! Будем знакомы, меня зовут Крылатая, мне 13 лет, вот решила под Новый год создать себе дневничок))) Обо мне... ну что тут скажешь... я учусь в обычной школе, в 7 классе, занимаюсь конным спортом(спорт - наше все, лошади - forever)), в будущем мечтаю стать журналистом, обожаю читать всякие вещи интересные, музыку люблю) Ну вот... остальное если захотите прочитаете в моем блоге)
[FONT=Geneva]