Поздравляем с наступлением весны!


02.03.2009 13:58:10
Дорогие читатели, поздравляем с весной и сообщаем об изменениях на портале. Во-первых, появился «весенний» дизайн. Надеемся, что он поднимет вам настроение, даже если в вашем городе все еще идет снег =)
А во-вторых, вам будет интересно узнать, что у каждого автора (и пользователя) в профайле теперь выводятся все статьи, которые он написал и ссылка на блог, который он ведет. Все это можете увидеть на примере моей странички — http://www.planetashkol.ru/auth/profile.php?id=175
Чуть позже там еще будет выводиться общее кол-во статей конкретного автора, и их можно будет сортировать под дате, рейтингу и кол-ву комментариев!

	

1 комментарий

Планета школ

03.03.2009 13:13:21 #

		
ну вот это «чуть позже» и наступило! Теперь вы можете увидеть общее кол-во статей автора и отсортировать из как вам удобно: по рейтингу, по комментариям или по дате
Спасибо нашему замечательному программ-менеджеру!

	

Международная дистанционная математическая олимпиада школьников «Третье тысячелетие»
Олимпиада проводится с 30 января 2009 года. Жюри в Петербурге готовит задачи и рассылает их кураторам и индивидуальным участникам. Кураторы на общественных началах организуют олимпиаду в своем городе, регионе, в одной школе или только для собственного ребенка.
 
Открытый ежегодный Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2009»
Конкурс проводится с 1 декабря 2008 года по 28 апреля 2009 года. Работы принимаются с 10 декабря 2008 года по 15 марта 2009 года. С 15 марта 2009 года – работа экспертного совета и подведение итогов конкурса. Возраст участников: от 7 лет до 21 года.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.