Неглубокая философия или ф топку стереотипы!!!=)


25.09.2009 19:32:13
Я ненавижу,когда на людей цепляют ярлыки! "Крутой пацан","зубрилка","правильная девочка","тихоня","стерва".Ну еще и другие существуют...Я терпеть не могу,когда на меня пытаются повесить что-то из этого!Все попытки пересекаются на корне! Например,я делаю домашку дома,а не на переменках,как большинство-но это не делает меня автоматически ботаником.Или же я не прогуливаю уроки,но разве это из-за того,что я вся такая правильная? Да ладно,ботаником в общем-то,меня никогда и не называли,если честно. По крайней мере,в глаза) Ладно,другой пример.Моя одноклассница,которую все по жизни считают тихоней.Но я-то с ней близко общаюсь и знаю,что это не так! В компании друзей она веселая,разговорчивая,а с одноклассниками-наоборот. Ну может реально человек стесняется чуток,так ведь необязательно трубить об этом на каждом шагу! Может,если б ей не напоминали постоянно о том,кто она такая,ей бы было гораздо легче бороться с робостью...Вобщем,мораль сей басни такова:пожалуйста,люди,никогда не делайте так,как я вот тут написала! Это всем неприятно,некорректно и вообще может случиться с каждым из вас.
Venus in Furs

	

Написать комментарий

Турнир математических боев 7–8 классов — устная командная олимпиада
Олимпиада пройдет по обычным правилам устных олимпиад. Единственное отличие от личных олимпиад — это то, что количество выходов распределяется на команду в целом.
 
Командная интернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
Команда состоит из трех человек. Во время олимпиады команда использует один персональный компьютер.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.