Новости в деталях

Поездка МУСа в интернат № 70

Очень символично, что в этом году «Неделя добра» проходила накануне светлого праздника Пасхи. «Мы всегда спешим к тем, кому так нужна наша поддержка. Отрадно видеть, что с каждым годом количество участников акции постоянно растет, а это значит, что счастливых людей в этом мире становится все больше. Во всяком случае, я очень на это надеюсь», - сказал нам один из участников «Недели добра» Руслан Кобзев.
Посещение участниками акции интерната № 70 стало уже доброй традицией. Программа мероприятий была довольно обширной: сначала территорию убрать, затем место для новой клумбы подготовить, еще про спортивные мероприятия и концерт не забыть! И это все за один вечер успеть надо.
Ну, что же, дорогие ребята, разбираем лопаты, грабли, перчатки и бегом работать; великим спортсменам мячик и скакалки в руки дадим, музыкантам хватит и гитары, ну а мы, журналисты, займемся фотосъемкой.
Пока педагоги интерната совместно с почетными гостями из префектуры и управления образования давали мастер-класс по подготовке клумб к посадке цветов (надо сказать, получалось это довольно убедительно), на спортивной арене разворачивалась нешуточная борьба за мяч. А было за что бороться, ведь победители получат почетные грамоты участников «Недели добра».
После совместной работы и спортивных игр состоялся праздничный концерт, подготовленный воспитанниками интерната и учащимися школ Центрального округа. Сколько ярких и незабываемых номеров порадовали сердца зрителей. Хорошо потрудились, теперь можно и обещанные награды получить! Ну а завершение праздника – заключительная песня и дружный хоровод. Вот оно, настоящее детское счастье! Надо отметить, что гости приехали в интернат не с пустыми руками, ребята получили на память множество подарков, подготовленных школьниками округа.
Напоследок хочется только добавить: «Делать добро никогда не поздно!» Так что если в весеннюю «Неделю добра» вы что-то упустили, то не надо отчаиваться, вашему доброму, открытому сердцу всегда будут рады в любом доме. Спешите делать добро!




Включаемая область портала
Конкурсы и олимпиады
Конкурсы и олимпиады
Для корректного просмотра сайта Вам нужно установить Flash Player