CrawlCatcher
Сеть твоих интересов! Сообщайся!
Вы на сайте:
Сообщество учеников
   

 

Топ статей
4 ноября. День народного единства
04.11.2011
Короны из листьев клёна
25.10.2011
Межрегиональный конкурс рассказов об использовании интерактивных технологий в школе
20.10.2011

Оффтопик

Планета школ
2
Снежинки, вязаные крючком и накрахмаленные
Klarinia
Снежинка вяжется примерно за 20-30 минут, в зависимости от схемы и вашей ловкости. Предлагаю симпатичные схемы, которые можно взять за основу...
0
Софиевка - чудо Украины
galina-vel
Парк называется "Софиевка" в честь 36 летней красавицы гречанки, которой увлёкся граф Потоцкий. София захотела иметь необычный парк-сад, и любящий муж решил сделать ей подарок.

Сообщество учителей
11493 участников
2603 записей

6 новых участников за неделю
Сообщество репетиторов
Аватар Сообщества
11406 участников
220 записей

0 новых участников за неделю
Сообщество выпускников
Аватар Сообщества
11422 участников
1867 записей

1 новых участников за неделю
Сообщество родителей
Аватар Сообщества
11426 участников
719 записей

1 новых участников за неделю
Поиск записей
Биология и химия. Брррр....
27.09.2010
Привет! Ну я решил рассказать про два предмета, которые я больше всего не люблю. Я думаю, их не любят многие, ввиду практически отсутствия применения их в нашей жизни (кроме тех, кто хочет стать химиком, доктором etc.)

1) Биология

Не люблю, потому что мне это не интересно, много заумных названий и не очень понятно. Ну ладно, она всегда шла неплохо, а в прошлом году вообще прекрасно. Но бесит то, что я знаю, что она мне точно не пригодится, а учить (и следовательно тратить время) приходится.

Училка у нас не сказать что плохая, да и оборудования у нас достаточно - ну там проектор Toshiba... короче, в этом плане не могу пожаловаться. Но каждый урок мы делаем таблицу! Конечно, ничего сложного в том, чтобы её начертить, но вся моя тетрадь за прошлый год - таблица! Почему нельзя схемой написать?

Ещё объясняет не очень понятно, и на тестах у ме

Эхх... Осталось 2 дня до школы :'( Воспоминания. И ещё, дайте совет...
29.08.2010

Пушкин. Я конечно ничего против Пушкина не имею, но всё-таки это

Лучше!

It's all over :( Icry over you :cry: Baby blue :cry:

Я не то чтобы не хочу идти в школу, но вот когда в комнате убирался, старые тетради смотрел, и по алгебре - так сразу так погрустнел. И это всё я решал? Ужас! Чёрт возьми, как же я пахал! Ложишься в 12+ ночи, реже - чуть до 12. Встаёшь в 7. Валяешься в кровати до 7:20. Потом одеваешься, ешь (чайку выпью), чистишь зубы, на автобус (а раньше в машину!!!), выходишь возле метро (мне 2 остановки) - и 5 минут до школы. В ушах Nirvana. Привет-привет. Кидаешь портфель возле кабинета - ждёшь со всеми, пока откроют. Заходишь - садишься - стадо тупых баранов создаёт неприятный шум. Слушаешь учителя - всё понятно, я же умный. Потом перемена. Ну и так 6 уроков. Потом домой. Дома ур

Request Time: 1.680s.