Не могу найти себя...
10 Ноя 2010

Я реально не знаю, куда пойти учиться...

Юрфак, где я сейчас учусь... ну да, это полезно, но это вообще не мое... и мне это совсем не нравится...

Многие мне советуют в театральный, у самой к этому душа лежит, но это такое дело... Туда поступить очень сложно... Я, конечно, попробую, но хз получится ли...

Я вообще не знаю, чего умею и чего хочу...

Вроде я во всех областях немного талантлива... Но в том то и дело, что немного!!! И так всю жизнь...

То есть в школе театральной меня хвалили все педагоги, но не в одном предмете я не была лучшей. Тоже самое и с обычной школой: везде преуспевала, но не было такого предмета, который бы безумно нравился...

Что я за человек такой... Как найти себя?

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

8 комментариев


		
В первую очередь надо полюбить себя, поверить в свои силы, а потом тебя судьба сама приведёт к тем дверям в которые нужно постучать! :-) И ничего не бойся! Удачи! ответить

	

Юлия Астахова

03.12.2009 10:04:59 #

		
ну а то в юридический легко поступить было?
Да и вообще многие известные актеры были за 1й взгляд очень посредственны
ответить

	

Марк Орлов

03.12.2009 10:58:00 #

		
В таком случае я вижу один очень хороший вариант - журналистика! Уже говорил эту фразу 550 раз, но скажу еще: "Журналист должен знать обо всем понемногу", соответственно уметь тоже - ваша ситуация. У меня была такая же проблема, как и у вас... стал журналистом и нашлось применение очень многим способностям. Попробуйте, тем более, профессия очень востребованная... если зарекомендуете себя, то любые двери будут сами открываться перед вами. А актерское мастерство или теоретические познания о нем можно использовать в качестве профильного направления вашей работы: скажем, театральный критик, рецензент и т.д.

Мое мнение на счет театрального... тех , кто заканчивает театральный (да и юридический) в будущем ожидает сложная ситуация: или ты на коне или ты пастух. Кони, сами понимаете, достаются не каждому... В общем, думайте!))) Желаю удачи!!! Напишите обязательно потом о своем решении.
ответить

	

		
Тут вопрос не в том, куда пойти учиться, а в том, кем работать в будущем. Как только проясниться, кем ты хочешь стать, вопрос о вузе отпадет сам собой.
А финансовая сторона... ее всегда можно решить, если захотеть. Деньги один раз на обучение можно найти, чтобы они потом сами тебя находили после.
ответить

	

МiXa

03.12.2009 11:23:18 #

		
Думаю, лучше доучиться на юрфаке, получить это профессию. она-то всегда пригодится! ответить

	

		
Более развернутый ответ в моем блоге ответить

	
no guest photo

АННА

05.12.2009 07:27:52 #

		
Я ДУМАЮ ТЕБЕ НАДО ОСТАТЬСЯ ответить

	
no guest photo

Алта

04.11.2010 21:01:42 #

		
У меня такая же проблема( ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.