Моя неразделенная Love
9 Дек 2009

В седьмом классе к нам перевелся мальчик. Поначалу я просто с ним общалась как друзья. Но через неделю я поняла, что влюбилась. Такого не когда не было!!! Я «летала» по классу, при виде его краснела!

Хоть я безмерно любила его, я так и не призналась ему! В следующем году обучения я также любила его. И в следующем году было то же самое. Итого я люблю его 3 года!

В десятом классе я решила признаться!!! Я написала ему смс, что люблю его. На это он мне ответил, что не будет со мной встречаться, а хочет общаться! Хоть и ответ хороший, но я плакала! В Инете я нашла его страничку. Там он написал, что ему нравятся красивые и УМНЫЕ девушки! Т.к я учусь средне, я начала «подтягивать» оценки!

Помогите, что мне делать?

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

6 комментариев

Марк Орлов

09.12.2009 17:15:57 #

		
Ну, первое, Алена - это вопрос решенный, так как некрасивых девушек не бывает.))) Насчет второго: да, подтягивать оценки надо, но здесь желательно проследить грань - чтобы ты из плохой ученицы не превратилась в ботаника (без крайностей). Однако ум девушки не ограничивается хорошими оценками в школе (если они вообще имеют хоть какое-то значение для него). Ты должна знать что-то большее, что-то, что не входит в школьную программу и здесь я могу дать один важный совет. Поскольку я тоже человек и мне также свойственна симпатия к противоположному полу, то из личного опыта скажу следующее: у него есть страничка в интернете (наверняка он указал там свои интересы: это могут быть машины, футбол, рыбалка, компьютеры и т.д.). Посмотри, что написано в этой графе (я делал точно также). К примеру, это рыбалка: постарайся найти какую-нибудь информацию о рыбаках, необычных способах ловли рыбы и т.д. и т.п. Во время общения заведи об этом разговор, он должен клюнуть (любому парню приятно, когда девушка интересуется его увлечениями), делай ему комплименты и по мере возможностей старайся задавать какие-нибудь встречные вопросы (но не глупые)... слушай его внимательно. Это первый шаг, но самый важный... дальше это уже как пойдет. Но в то же время, ты должна дать понять, что тебя нужно добиваться несмотря на твое признание.

Второе: что такое для парня глупая девушка? Это девушка, которая бесконечно говорит о том, кто кого полюбил, кто с кем перспал, какие мальчики ей нравятся, как она сегодня утром красилась и т.д. и т.п. Если тебе это присуще, тогда придется, если не искоренять это, но по крайней мере сдерживаться. ТО есть по сути в данном случае тебе нужно сделать первый шаг. Но предварительно подумай, что будет дальше. Есть ли у вас будущее или же все закончится одной смс-кой со смыслом "Прости, мы должны расстаться". Желаю удачи!!! Если мои советы не приемлемы для твоей ситуации, тогда напиши какие-нибудь детали и мы все вместе будем думать, что делать дальше.

	

ZZ Zanoza v Z...

10.12.2009 08:06:13 #

		
Мне как-то сказали, что влюбляясь в того, кого мы плохо знает, мы влюбляемся не в самого человека, а в его образ. Мне кажется, ты любишь не его, а тот образ, который ты ему сделала.

	

		
Ответ на вопрос Что Делать зависит от того, Что ты Хочешь получить. Ответь на вопрос, что ты Хочешь, и тогда можно будет сказать, что для этого Сделать.

К тому же, напиши пожалуйста более подробно суть проблемы.
Ты спрашиваешь "Что мне делать?" Что тебе делать с чем?
Ты хочешь забыть его или влюбить в себя? В чем твоя трудность? Я не смогу помочь тебе, прежде чем ты не напишешь, что тебе мешает, что тебя мучает.

Я могу лишь высказать свое мнение. А мнение мое такого. Если он написал, что хочет с тобой общаться - радуйся, это твой шанс! Общайся с ним на разные темы, на темы, которые ему и тебе интересны, как правильно заметил Марк. Начала подтягивать оценки - отлично! Сразу двойная польза - учиться начнешь лучше, и он станет обращать на тебя внимание. Займись чем-нибудь интересным и полезным, посещай какие-нибудь секции. Я не говорю про "Клуб любителей поэзии", это может быть спортивный или танцевальный клуб. Такие занятия будут развивать в тебе твою индивидуальность. Ты можешь привлечь его внимание, если ты одна-единственная из класса, например, умеешь стрелять из лука.
Далее, читай побольше книг, смотри познавательные передачи, посещай интересные мероприятия. Это может быть как турнир по теннису, так и закрытый рок-концерт. Выбор огромен. Таким образом, ты сама будешь становиться умнее, красивее и внешне, и внутренне, будешь знакомиться с интересными людьми, общаться, сама станешь интересна многим людям, люди начнут обращать на тебя внимание. И он тоже.
Сама видишь, вариантов целая куча. Ты можешь продолжать сидеть, ничего не делать и ныть, а можешь начать двигаться в нужном тебе направлении, развивать себя, быть интересной и себе, и ему, и окружающим.
Сама не заметишь, как станешь умная, как в фильме "Блондинка в законе". :)

	

Алька

10.12.2009 11:49:23 #

		
Знаешь, не буду писать тебе 3 тома не к чему не нужной информации. Я тоже сейчас учусь в 10. И могу тебе сказать откровенно, хочешь верь, хочешь не верь: "Тебе он не нужен! Ты в принцепе не знаешь этого человека. И если вы будете вместе, то ты не проьтянешь и трех недель." Так подумай для чего он тебе? Для того чтоб отстоять свое самолюбие и гордость?!

	

а_хоть_бы_шо

15.12.2009 14:27:51 #

		
существует только два варианта отношений - либо ты ему нравишься либо нет!!! а начиная подстраиваться под этого человека ты теряешь себя, а в итоге (когда достигнешь цели) ты попросту потеряешь к мальчику интерес... это глупо

	

Карина Ахмет

15.12.2009 23:13:06 #

		
Согласна с последним комментарием, котрый был до меня, потому что ты ОСОБЕННАЯ по своим други мкачествам, если он ищет отговорки, то значит ты ему не нравищься( Но не льзя всю жизнь подстараиваться под кого-то, найдешь кого-нибудь получше

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.