Прически для зодиака


15.12.2009 02:08:50
В праздник Нового года множество девушек и женщин усердствуют осуществить с собой нечто неимоверно особенное, ведь как повстречаешь новый год так его и проживешь! На что особенно делают акцент? Конечно на прическу! Очень хочется удивить всех своей новомодной, новогодней прической!

Иногда бывает и так, что после посещения парикмахерской хочется затаиться куда-нибудь в уголок, и уповать на то, что тебя не узнают.

Видимо, до того, как решить сделать новомодную стрижку или покрыть волосы в какой-нибудь радикальный цвет, хорошо будет поразмыслить, что это вам принесет. Опять-таки, от этого во многом зависит ваше состояние, уверенность в себе и мироощущение. А это так требуется женщинам, а именно в праздники!



Но тут, впору, нам должен помочь гороскоп. Оказывается, что знаки Зодиака так же воздействуют на то, какую прическу выполнить, в какой из цветов покрасить волосы?

Для Овнов образ раскрашен в яркие краски. Активность и энергию знака подчеркнет прическа "под мальчика", спортивные стрижки.

Тельцам соответствуют чёлки средней длины. Они должны быть разнообразны по характеру и способу выполнения. Но вкус Тельца - это почти всегда гладко лежащие волосы. Нужно отказаться наотрез от мелкой завивки и коротких челок. Не желательны багровые оттенки причесок.

Близнецы очень любят манипулировать со своими волосами при помощи достижений химии. Этому знаку подходят химические завивки.

Ракам подходит прямое каре. Такая прическа подсобляет завести семью, притом ваш выбор положительно будет поддержан родителями.

Для Льва предпочтительная стрижка – «львиная грива». Но для того, чтобы волосы поистине были похожи на львиную гриву, можно примешать капельку воздуха, завивая волосы. Для волос рекомендуются ясные, даже резкие тона гранатовой гаммы.

Девы любят скрывать собственную природную красоту, красой искусственной. Это они выдумали разные искусственные прическа, парики, шиньоны. Волосы средней длины лучше всего осветлить, используя золотистые краски с теплыми тонами.

Стиль Весов – классика. Девушки любят пышные взыскательные стрижки на один день.



Скорпионы обожают стрижки образа «вамп», как мужские, так и дамские. Для этого водного знака приличествуют прямые и гладкие завивки. Скорпион обожает современные вещи: осветление, колорирование.

Одни по себе Стрельцы довольно динамичны. Они не обожают строгость, как в поведении, так и в одежде и стрижках, и своеобразности. Дамские разновидности стрижек стрельцовского вида - это сочетание низкой прически впереди с продолговатым конским хвостом сзади.

Козероги сокращают затраты на заботу за прической до минимума. Отличительный стиль стрижки – сбритая лысая голова, либо прибранные под шапку волосы.

Главной оценкой причесок Водолеев есть оригинальность. Водолей несколько опережает время и, распознавая естественные потребности людей, выделывает нестандартные течения в моде и стрижках.

Рыбы представляют мировую гармонию. Истинные стрижки Рыб содержат в себе великий космический смысл. Это любого вида косы, где переплетенные между собой пряди волос представляют слияние разнородных сил мира в единую.

Совершенно не важно делать стрижку «своего» знака Зодиака. Некоторые личности интуитивно выбирают те стрижки, какие соответствуют их духовным и физическим потребностям. Про таких людей говорят, что они живут в согласии с собой и всем миром.

Пусть эта новость и не нова, но я считаю, что в предпраздничные дни она будет весьма актуальна!

Успешного всем Нового Года с новой зодиакальной прической!

	

7 комментариев


		
Здорово! Как раз в тему!
Материал попал на главную страницу портала! ответить

	

Без девушек было бы скучно жить

15.12.2009 10:51:55 #

		
Красивые локоны у девушки на второй фотографии!!! ответить

	

Юлия Астахова

15.12.2009 12:37:14 #

		
бедные козерожжки) ответить

	

		
Настёна, ни в коем случае не сбривайте своих кудряшек!!! )))) ответить

	

		
ахахах. не-не-не ) хотя в парикмахерскую пора, пора... ответить

	

Кролик Duracell

15.12.2009 18:02:47 #

		
Я тоже) ответить

	

Написать комментарий

IV Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям
Целью Олимпиады является поиск и поощрение энтузиастов, желающих участвовать в развитии нанотехнологий в Российской Федерации. Попробовать в ней свои силы может каждый. Участие в Олимпиаде бесплатное.
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.