Открытый банк заданий ЕГЭ по математике
1 Фев 2010

Подготовка к ЕГЭ заставляет напрягаться и бесконечно решать тесты? Ты боишься экзамена по математике и ищешь, что бы еще решить. Тогда открытый банк заданий ЕГЭ по математике — то, что тебе нужно.

Во-первых, можно заглянуть в демоверсию контрольных измерительных материалов для ЕГЭ 2010 года (в этом году будет две части: первая с базовым уровнем сложности, вторая — с повышенным). На сайте доступны тренировочные работы, аналогичные экзаменационным, в PDF формате.

Каталогизация заданий на сайте довольно простая, что дает возможность сориентироваться в тестах: повторить школьный курс и обратить внимание на слабые места.

К тому же, после того как в вашей школе станут доступны бланки ответов и текст диагностической работы, вы сможете заполнить бланк, отсканировать его и прислать на проверку по этому e-mail: info@mathege.ru.

Бесплатный доступ к диагностическим работам получат все образовательные учреждения России.

Материалы по теме

Статьи по теме


			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
Конкурс сочинений «Письмо Президенту» 2010: Изменение климата! Потепление! Экологическая катастрофа?!
Российская ассоциация содействия ООН и МГИМО объявляют о новом конкурсе сочинений для школьников «Письмо Президенту», темой которого в 2010 году станут вопросы глобальной экологической безопасности.
 
IV Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям
Целью Олимпиады является поиск и поощрение энтузиастов, желающих участвовать в развитии нанотехнологий в Российской Федерации. Попробовать в ней свои силы может каждый. Участие в Олимпиаде бесплатное.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.