Отношения...
9 Фев 2010

В этом году к нам в класс пришёл новенький мальчик...

Все конечно же заинтересовались им, стали общаться и всё такое... Ну и я тоже. Но потом я начала понимать, что когда я с ним говорю, со мной что-то происходит... Вообщем, я влюбилась...

Я долго мучилась, не знала что делать...

Ну мы стали друзьями, и в конце концов я всё-таки сделала глупость!!! Я написала ему сообщение приблизительно такого содержания:

«Вообщем, если так будет дальше продолжаться, то я никогда не спрошу, потому что ужасно боюсь! Только ответь пожалуйста предельно честно!!! Это очень важно!!! Я тебе нравлюсь или нет?»

Ответа так и не последовало...

И щас вообще ничего не происходит... Вроде друзья и всё...

Я не знаю что делать... Он мне нравится, а я даже не знаю, как он ко мне относится...

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

9 комментариев


		
Скорее всего, он твою смс-ку не получил! Вдруг ты номером ошиблась? Или он получил сообщение, но не понял, от кого она! У него есть твой номер? А иногда такие длинные смс-ки приходят только наполовину... Лучше спроси у него, получал ли он её, а то так и будешь мучиться... ответить

	

Юлия Астахова

09.02.2010 12:37:09 #

		
:) а у него твой номер есть? Он точно понял, что смс от тебя? ответить

	

		
Какими еще способами ты можешь попробовать узнать, как он к тебе относится? ответить

	

Steinmann

09.02.2010 13:28:50 #

		
наверное здесь правильно говорят. У меня было так же, я узнал почту своей одноклассницы и каждый день отправлял ей большие открытки с письмами. Отправил где-то десять открыток но она так и не ответила ни разу. Я подошел и просто спросил "ты получила мои открытки?". Она удивилась, спросила "Ты посылал мне открытки? Я ничего не получала". Я сказал, что отправлял на такой-то адрес... В общем оказывается я просто перепутал адрес вместо inbox я писал yandex. я потом долго думал кому я все таки отправил их, потому что они отправлялись успешно. Вот так. может у тебя тоже какая-нибудь запорка. ответить

	

		
Действительно, лучше спросить на прямую. Потому что смски могут не дойти, подружки могут не так передать твои или его слова, догадаться тоже трудно, потому что мысли мы читать не умеем. Лучший способ узнать правду - спросить у него прямо! ответить

	
no user photo

Alina

09.02.2010 16:52:13 #

		
ситуация практически полностью идентичная моей.Только я пока не решаюсь сказать ни напрямую,ни смсками) ответить

	

		
Цитата
Alina пишет:
ситуация практически полностью идентичная моей.Только я пока не решаюсь сказать ни напрямую,ни смсками)

Могу посоветовать вот что: строить глазки, улыбаться... Этого никто ещё не отменял. Заигрывать с ним, но только аккуратно, незаметно для окружающих. Кто-то, конечно же, заметит, но не об этом сейчас. Потом он сам проявит интерес и сам будет вам писать смс-ки! :-)
ответить

	
no guest photo

Владя

11.02.2010 14:05:35 #

		
Цитата
Alina пишет:
итуация практически полностью идентичная моей.Только я пока не решаюсь сказать ни напрямую,ни смскам

А что мешает?
ответить

	

bomarsche

11.02.2010 14:32:39 #

		
уЖОс какой... ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
Конкурс сочинений «Письмо Президенту» 2010: Изменение климата! Потепление! Экологическая катастрофа?!
Российская ассоциация содействия ООН и МГИМО объявляют о новом конкурсе сочинений для школьников «Письмо Президенту», темой которого в 2010 году станут вопросы глобальной экологической безопасности.
 
Олимпиада по менеджменту для школьников в МГУ имени М.В.Ломоносова
Победителям и призерам Олимпиады предоставляются льготы при поступлении в МГУ имени М.В. Ломоносова и другие высшие учебные заведения Российской Федерации, принимающие участие в проведении Олимпиады.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.