Наш трудовик
22 Мар 2010

Как вы думаете, такого человека, как наш трудовик можно вообще допускать к преподаванию?

Не отличается какими-либо манерами. Позволяет себе пошлые шуточки при учениках. Однажды сказал одному из моих одноклассников, который что-то неправильно сделал: «засунь эту деревяшку себе в <...>». Так и сказал. Вот из-за таких «учителей» и бывают гопники.

Что вы думаете по этому поводу?

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

4 комментария

Юлия Астахова

22.03.2010 12:55:00 #

		
У нас был тоже неадекватный трудовик. Он детей бил. А потом собаку убил какую-то, что на территории школы была, она от хозяев убежала погулять далеко. Пока те за ней шли, он собаку и стукнул. Он говорил, что та была агрессивной, хозяева, естественно, наоборот. Что было на самом деле неизвестно, но, возможно, это стало просто поводом его уволить. ответить

	

ZZ Zanoza v Z...

23.03.2010 06:24:05 #

		
Ну да, бывают такие дебилы. Ну и что? Что толку жаловаться на них на весь интернет? Не поможет. Возьмите и накатайте на него заяву, или попросите другого дать, или подставьте на крайний случай, если так не хотите, чтобы он в школе работал. Зачем жалуешься? Хватит ныть, придумай что-нибудь. Или терпи. ответить

	
no user photo

Никита Дегтярёв

23.03.2010 19:46:03 #

		
а у нас трудовик вечно пьяная скатина которая на всех орёт я ненавижу этого урода от него травкой прёт всё время он на первый взгляд вроде нормальный ответить

	

		
Цитата
Никита Дегтярёв пишет:
а у нас трудовик вечно пьяная скатина которая на всех орёт я ненавижу этого урода от него травкой прёт всё время он на первый взгляд вроде нормальный

Не пробовали что-нибудь сделать? Хотите, чтобы кого-нибудь другого вам поставили?
Скажите своим родителям. Вам в помощь наш материал — «Как «отказаться» от учителя»
ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
Конкурс сочинений «Письмо Президенту» 2010: Изменение климата! Потепление! Экологическая катастрофа?!
Российская ассоциация содействия ООН и МГИМО объявляют о новом конкурсе сочинений для школьников «Письмо Президенту», темой которого в 2010 году станут вопросы глобальной экологической безопасности.
 
IV Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям
Целью Олимпиады является поиск и поощрение энтузиастов, желающих участвовать в развитии нанотехнологий в Российской Федерации. Попробовать в ней свои силы может каждый. Участие в Олимпиаде бесплатное.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.