Хуже школы ничего нет!
18 Окт 2010

Новый комментарий в статье «Школа! Я тебя ненавижу!» от Ulika:

Хуже школы ничего нет! У меня в классе все придурки и дебилы! Есть несколько нормальных человек, но и они деградируют! Я прихожу туда и схожу с ума!!!

Ужасно хочу перейти в другую школу! Я ничего не имею против учёбы, знания в будущем пригодятся (хотя я и не собираюсь работать по "школьной" специальности, хочу творческую работу). Но эти одноклассники задолбали! Каждый день одни и те же лица (я не могу жить без перемен в чём-либо, сама хотя бы раз в месяц что-то в себе меняю), одни и те же разговоры...

Это ужасно, можно с ума сойти! Ааааааааааааааа! Я наверно уже ненормальная! У меня конечно есть подружки, но как я и сказала они деградируют. Вот так и вижу, кем они станут, а точнее ни кем. Они курят, пьют... Ужас...
Я тут почитала комментарии и решила кое-что сказать по поводу тех, кто говорит, что работа хуже школы. Я считаю, что работу надо выбирать ту, которая нравиться! Я знаю, кем буду работать, и мне эта работа никогда не покажется жуткой. И моим родителям нравиться их работа, потому что они знали что хотят! А те, кто идут лишь бы куда, конечно говорят, что им там не нравиться!

Вернёмся к школе. В общем в школе плохие только одноклассники! Учителя у нас нормальные и предметы тоже ничего... Есть конечно одна новая учительница, очень неприятная. Она учитель русского и литературы, но ругается матом и оскорбляет нас! Это нормально?

Хорошо хоть я болею часто... =)

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

4 комментария

no user photo

Елена

18.10.2010 14:35:34 #

		
Мне очень понятны ваши проблемы. Очень часто встречается подбор коллектива в котором трудно ужиться детям с разными мировоззрениями и разными семейными устоями. В этих проблемах, лично я, вижу бездействие классного руководителя, который реально не может объединить детей, а возможно вообще не интересуется их проблемами... Если это так, то вам нужно или терпеть, или действительно перейти в класс с более "живым" в этом плане классным руководителем. ответить

	

Юлия Астахова

18.10.2010 14:59:18 #

		
Цитата
Елена пишет:
Мне очень понятны ваши проблемы. Очень часто встречается подбор коллектива в котором трудно ужиться детям с разными мировоззрениями и разными семейными устоями. В этих проблемах, лично я, вижу бездействие классного руководителя, который реально не может объединить детей, а возможно вообще не интересуется их проблемами... Если это так, то вам нужно или терпеть, или действительно перейти в класс с более "живым" в этом плане классным руководителем.

А может, там политика такая: "разделяй и властвуй"?
ответить

	
no guest photo

Кристина

18.10.2010 16:26:47 #

		
Знаешь,мой тебе совет,постарайся УВАЖАТЬ своих одноклассников.Вот ты изначально встаешь в такую позицию,что они все дебилы деградирующие,а ты один нормальный человек.Это завышенная самооценка называется.
Ну курят они,пьют....И что из этого?Да почти все через это проходят.Это их плохими людьми не делает и вовсе не значит,что у них нет будущего.
Постарайся просто пообщаться с ребятами.Я тебя уверяю,что среди них найдется немало интересных людей.
ответить

	

LimON

22.10.2010 07:04:14 #

		
Девочка, не будь столбом. Когда все вокруг кретины, вывод один - кретин у тебя в голове! А если дети пьют и курят, это не значит, что они прям балбесы. Просто дураки,которые не знают как занять свободное время. Либо же пытаются стань мега крутыми. ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.