Здравствуйте Дорогие читатели!


13.04.2009 12:49:33
Меня зовут Задойный Алексей и я ваш новый преподаватель SEO. Так же я буду вести у вас факультатив по Bitrix.
Сегодня я вряд ли расскажу вам что-то особенно интересное или уникальное. Скорее я просто постараюсь познакомиться с вами, дорогие друзья.
Я студент одного из ведущих московских вузов - МИФИ. В данный момент я заканчиваю обучение на Физико-Техническом факультете по специальности "Прикладная ядерная физика". В дальнейшем собираюсь поступать в аспирантуру и уже сейчас работаю по специальности, НО...
Вижу насколько это бесперспективно. Я получаю 10.000 рублей и не имею перспектив в ближайшее время повысить свою зарплату. В то же самое время разработкой и продвижением сайтов я получаю хоть и довольно нерегулярно, но как правило не меньше. А то и больше. Именно поэтому, дорогие друзья, я хочу рассказать о данном виде деятельности, его секретах и необычных особенностях вам. И вы заработаете ,и у меня будут ученики, может мы сможем работать вместе?..

	

5 комментариев

Олеся Никонова

13.04.2009 15:37:22 #

		
Вербуете бесплатных постеров? ответить

	

Алексей Задойный

13.04.2009 16:35:42 #

		
да вроде бы нет. как видите никаких ссылок (тем ни рекламы, ни реферельных) я не оставлял. Просто некоторые умудряются на блогинге зарабатывать. почему бы с ними не сотрудничать... В т.ч. на платной основе...
А некоторые (как я) используют блогинг для сео... ответить

	

		
Ок. Было бы интересно, если бы вы здесь вели обучающие уроки для школьников. Только не используйте «Планету школ» для пиара своих сайтов ответить

	

Алексей Задойный

15.04.2009 10:42:14 #

		
обучение в принципе универсально и рассчитано на начинающих. Т.е. им могут заниматься как школьники, так студенты, так и люби пытающиеся найти небольшую подработку в свободное время. Смысл ведения пободной деятельнсоти заключается в том, что на ней нельзя заработать 10К рублей в месяц, но небольшую подработку или стартап вполне организовать реально... Кое-что будет полезно и вам. Первые советы крайне просты и требуют для воплощения буквально 10-15 минут...
По поводу пиара... Здесь будут примеры. Без этого как бы обойтись сложно, сами понимаете. Но в ответ обещаю не только уникальный контент, но и прирост внешних ссылок - блог буду раскручивать для своих нужд, а это прибавит авторитетности и трастовости и вашему сайту.
хотел написать введение ещё вчера, но вышла накладка... Постараюсь сегодня-завтра... ответить

	

Алексей Задойный

15.04.2009 10:44:10 #

		
с другой стороны, ориентированность курса на связку битрикс-блог затрудняет использование для школьников в связи с дороговизной CMS. Школьник вряд ли может позволить себе купить систему за 5.000р (в самом дешёвом варианте)... а пиратские приёмы объяснять, к сожалению не хорошо... а то бы и их открыл...
ответить

	

Написать комментарий

Открытый ежегодный Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2009»
Конкурс проводится с 1 декабря 2008 года по 28 апреля 2009 года. Работы принимаются с 10 декабря 2008 года по 15 марта 2009 года. С 15 марта 2009 года – работа экспертного совета и подведение итогов конкурса. Возраст участников: от 7 лет до 21 года.
 
Общероссийский конкурс детских проектов в области энергетики «Энергия детства»
Цель конкурса - популяризация детского научно-технического, литературного, изобразительного, музыкального творчества, направленного на развитие креативного мышления и позитивного отношения к отрасли энергетики. К участию приглашаются дети от 5 до 17 лет из разных стран мира. Материалы должны быть отправлены до 1 апреля.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.