Вот и все...


08.07.2010 18:02:31
Люди, я уезжаю. Сначала на Саянское Кольцо (фестиваль этнической музыки), затем в Кызыл (моя родина - Тува (но сама я русско-укранско-сербско), потом на о. Терехоль, потом на Украину и опять в Кызыл. Ндэ... ну и гадство.
О, еще меня понесло по Тайному Городу Вадима Панова. Думаю зарегиться на офф.сайте. но не знаю, как назваться. NeSe и Kye уже надоело. А нового в голову не лезет. Еще батя купил несколько книг Асприна. М.И.Ф. - потрясная вешь! Особенно нравится извращенец-Ааз. Кто читал - поймет. Банни - какая-то истеричка. А вот Гвидо и Дон Брюс - вообще красавцы хД хотя Нунцио почему-то такого впечатления не производит. Да и сам Скив тот еще парень.
Еще я побила свой рекорд аниме. посмотрела Школьные Войны, Шумиху, Нейро Ногами, Сердца Пандоры и Дворецкого. И не пожалела. После вот таких аниме и манги "Сомнение" понимаешь, что авторы наруты и хлорки в части сюжета полные лохи (пардон за мой францу).

Вчера посмотрела Темного Дворецкого. Первую серию 2 сезона. И мне понравилось! Это такое... такое... ЭТО НИШТЯК! (в хорошем значении этого слова). особенно нравится Себастьян. Как он пришел через дождик в наглухо застегнутом плащике и с чемоданчиком. Нагло поел, нагло оскорбил этого сволоченка очкастого и чуть было не убил белобрысую сволочь. и как вы думаете, что было в ящичке? Нет, порядочная женщина взяла бы одежду и все такое. порядочный русский весь чебоданчик занял бы самогоном. а он так держал дохлого Сиэля!!! Мама моя женщина *схватилась за сердце* меня прям кондражка схватила в тот момент.
новые персы раздражают. Белобрысая гнидо - такое САДО-МАЗО. Служанке глаз выколол... рукой... (домогался своего дворецкого хД) и изображает из себя белого, пушистого и все такое. Его дворецкий - почему-то напомнил мне расчетливую сволочь. сколько бы там не елозил перед этой белобрысой гнидой. НУ НЕ ВЕРЮ Я В ТО, ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕНО ПРЕДАН ЕМУ! ну, не производит он такого впечатления. хотя по одной серии рано судить. и о сюжете точно. но одно присутствие там Себаса уже компенсирует ВСЕ! кстати, он мне напомнил Сантьягу из Тайного Города. Только надо волосы прилизать и в белое одеть.

	

4 комментария


		
Насыщенное у тебя лето! Класс ответить

	

NeSe

09.07.2010 07:48:45 #

		
есть такое ответить

	

Юлия Астахова

09.07.2010 11:12:04 #

		
Такая впечатлительная )

Возвращайся ответить

	

NeSe

09.07.2010 11:18:00 #

		
я-то вернусь. и всех будут ждать статьи.

я впечатлительная? не, не впечатлительная. честно. ответить

	

Написать комментарий