Подруга уводит парней


09.12.2009 14:31:37
Постоянно убеждаюсь в том, что все люди разные. Если бы люди были одинаковые, то и проблемы у всех были бы одни и те же. Это я к тому, что к нам на Планету Школ приходят письма с разными просьбами и проблемами. Такое письмо у нас впервые:
Цитата
У меня есть лучшая подруга, которую я очень люблю. Дело в том, что когда я знакомлюсь с парнями, то её очень часто со мной рядом нет. Все парни в восторге после знакомства, хотят общаться со мной, видеться и т.д.

Ну я как любая девушка хочу поделиться с подругой, рассказать ей, познакомить ее со своими новыми знакомыми. Но всегда, после того, как я познакомлю ее со своими знакомыми, происходят странные вещи... Для этих парней больше девушек не существует, только она. Меня никто уже не замечает. Они начинают мне звонить, писать только затем, чтобы достать ее номер. Во мне никогда парни не видят девушку, видят только хорошую подругу. И всё.

Сначала я даже не замечала этого. Ну понравилась парням моя подруга, ну и бог с ними, но когда это начинает повторяться, то уже не знаю, как вообще мне на это реагировать.

Один раз я даже понаблюдала, ну что вот такого парням всем нравится в ней. Ну да, она позитивная, общительная, симпатичная. Могу море еще чего перечислять. И я заметила, чтобы парням понравится, она готова просто вывернуться так, что это будет идеал девушки для любого парня.

Ну как-то не говорить ничего подруге, не рассказывать, не знакомить я тоже не могу. Ведь она для меня очень много значит. Но так тоже продолжаться не может. И повторять ее поведение тоже не хочется. Я считаю, что у каждого человека должна быть своя изюминка.

Что делать? Как себя изменить? Или что еще сделать?

Зачем вам себя менять? У вас есть то, что нет у вашей подруги – умение быть собой. Вы говорите, что она выворачивается так, что это будет идеал девушки для любого парня. Конечно, парни поначалу и будут обращать на нее внимание, потому что она дает им то, что они хотят в ней видеть. Обычно такое отношение со стороны вашей подруги долго не длится. Человек просто физически не может долгое время притворяться кем-то, кем он не является, причем в разных ролях для разных парней. Это получается, как бабочка, такая яркая, красивая, и каждый день разная, для каждого своя, но не постоянная. Ни в коем случае не хочу обидеть ни вас, ни вашу подругу. Не постоянная в рамках тех ролей и масок, которые она на себя одевает, общаясь с парнями.

Скорее всего, вашей подруге не хватает внимания, ей нравится получать комплименты и быть в центре внимания. Это нормально. И тот способ, которым она этого добивается, надевая на себя маски – единственно правильный для нее способ, который она смогла придумать. Парни очень быстро понимают, что она на самом деле не такая, за кого себя выдает, и прекращают эту игру. Такие отношения, даже дружеские обычно длятся не долго. Как только ваша подруга получает от них нужное ей внимание, эти парни ей больше не нужны. Исправьте меня, если я ошибаюсь.

Общайтесь с теми, кто ценит не роли и маски, а вашу естественность. В любом случае, каким бы ни был парень, естественность ценит он больше всего. Кокетство, понты, приколы, роли, маски – быстро надоедают парням, которые ищут себе не просто девушку, с которй весело, а девушку, которая будет подругой. Так что радуйтесь, что вас считают именно подругой, а не кокеткой или кем-нибудь еще. Обычно настоящие чувства появляются именно из дружеских. К тому же, вы хотите, чтобы каждый парень видел в вас девушку, а не подругу?

Если вы все таки познакомитесь с молодым человеком, с которым захотите встречаться, и который захочет встречаться с вами, не знакомьте его со своей подругой хотя бы несколько месяцев. Пока вы не убедитесь, что он на самом деле хочет встречаться и строить отношения именно с вами. А потом, когда у него будете вы, ему не нужна будет ваша подруга, как бы она перед ним не выворачивалась.

Вы сами ответили на свой вопрос, причем, абсолютно правильно о том, что у каждого человека должна быть своя изюминка. Изюминка вашей подруги в том, что она умеет быть разной. А в чем ваша изюминка? В чем ваша уникальность? Подумайте об этом. Если все парни в восторге после знакомста с вами, от чего они в восторге? От вашей красоты, от вашей образованности, обаяния, манеры держаться. От чего? Думаю, вам тоже хочется получать внимание от парней не в меньших количествах, чем вашей подруге. Так найдите свою изюминку, берегите ее, не тратьте зря на притворства, одевая на себя разные маски, а будьте собой, какой вы сейчас являетесь. Парни это ценят.

	

Написать комментарий