Зверушки=)


04.11.2009 13:43:30
Вот что-что,а зверей я обожаю всегда,независимо от настроения.Если настроение хорошее,то рядом с ними оно еще больше улучшается.А если плохое,то быстро превращается в хорошее Всегда хотела себе домашнее животное-собаку или кошку,или еще лучше-и то,и то! Родители предлагали что-то побезобидней-хомячка,попугая или рыбок...Но я упрямо стояла на своем.Пару лет родители потратили на то,чтобы обьяснить мне,что собака или кот-это не игрушка,за ним надо ухаживать,прогуливать на улице и т.д.Сейчас,когдая выросла,я уже и сама понимаю,что с моим-то ритмом жизни вряд ли это возможно.У меня иногда даже на уроки времени не хватает,не то,что на собаку...А жаль...Но мечта остается мечтой до сих пор.Итак,когда-нибудь я обязательно хочу завести:
1.Сиамскую кошку
Коты-они все симпатяги,но к сиамским кошкам у меня особенная любовь! Правда,надо отметить,что у них есть такая особенность-симские кошки довольно-таки раздражительные и злопамятные...Вот у моей бабушки когда-то была сиамочка,Сарой звали. Так она специально садилась посредине комнаты,выставляла свой хвост и ждала,пока кто-то на него наступит,чтобы потом за ногу цапнуть))
2.Немецкую овчарку
Люблю собак всех пород,но немецкие овчарки-вне конкуренции! Это началось лет в 10,когда я увлеклась сериалом "Комиссар Рекс".Сериал повлиял на меня серьезно,я даже пару лет хотела в милиции работать А самым четким там,конечно же,был Рекс! С тех пор я мечтаю о такой собаке!
Правда,немного больше чем Рекс мне нравился этот мужик...
3.Лошадку

О,да)) Хотела записаться в конный клуб,хоть он и на другом конце города.И тут-таки...Снова родители! Мама посмотрела по телику про девочку,которая упала с лошади и стала инвалидом...И конечно,мне теперь туда даже не сунуться...
4.Пингвина

Ну это уже полушутя)) К пингвинам у меня просто аццкая симпатия!!! Но так, как завести настоящего не получится,у меня дома имеется куча игрушек-пингвинчиков,брелоков и значков с пингвинами! Лапочки

	

4 комментария

SIMпсон

04.11.2009 15:56:48 #

		
Да, у меня к Рексу любовь навеки))) Кстати, а вы знаете, что на самом деле пса, который снимался в этом сериале звали Редженальд фон Равенфост. Я серьезно. Хотя не понятно какого именно, понятно, что там было как минимум три собаки. ответить

	

Венера в Мехах

04.11.2009 16:23:29 #

		
Мне нравятся только сезоны с Тобиасом Моретти и Гедеоном Бурхардом.Потом сериал испортился...Или просто исчерпал себя. ответить

	

SIMпсон

04.11.2009 22:45:06 #

		
Полностью согласен, все что после это уже не Рекс, да и собака там какая-то скучная была. Вообще очень странно у меня было. Когда ушел Штокки, было так грустно, что поначалу Кристьян воспринимался с трудом. Потом, когда убили Рихарда (это был воообще кошмар, я несколько дней не мог прийти в себя) Алекс казался каким-то смазливым мальчишкой, а потом стал любимчиком. И так постоянно. Правда, тот парень, который сменил Хелла, мне так до конца и остался так себе.

Кстати об актерах знаю несколько фактов. Хайнца Вайксельбрауна (Кристьян)все остальные актеры постоянно подкалывали на съемочной площадке по поводу булочек с колбасой. По-моему были даже серьезные ссоры. Тобиас Моретти... хотя вот инфа о нем:

"Родился 11 июля 1959. Не сразу открыл в себе актерское призвание. Обладатель незаурядных музыкальных способностей учился на композитора в Венской музыкальной консерватории, в 1980 поступил в Фалькенбергскую драматическую школу в Мюнхене, где его быстро заметили театр Резиденз и театр Каммершпиль. В России и во всем мире известен благодаря роли комиссара полиции Рихарда Мозера в сериале Комиссар Рекс. После съемок в этом сериале прославился тем, что поставил оперу Вольфганга Амадея Моцарта "Дон Жуан", она имела огромный успех. Тобиас Моретти играет на пианино, органе, гитаре, кларнете и перкуссии. Так же увлекается скалолазанием, лыжным и санным спортом, каноэ и автогонками, заядлый мотоциклист. В 1997 году получил диплом агронома. Так же Тобиас Моретти не обделен кулинарными талантами, он приобрел известность как автор уникальных рецептов. Проживает в Инсбруке Австрия на собственной ферме. Продолжает сниматься в кино".

У него и свой сайт есть http://www.tobiasmoretti.at/.

ответить

	

Венера в Мехах

05.11.2009 16:09:22 #

		
Спасибо,сейчас зайду)) ответить

	

Написать комментарий

IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.