Автомобили, автомобили! Буквально все заполонили
27 Сен 2008

Фраза из некогда популярной песенки соответствует истине на 100 железных процентов. Авто – они везде и всюду, без них — в буквальном смысле, как без ног. Автобрендов — великое множество, у каждого армия поклонников и приверженцев. И, конечно, однажды побывав за рулем автомобиля, сложно представить свою дальнейшую жизнь без него.

Специально к празднику машиностроителей мы подготовили футуристический обзор. Учитывая стремительное развитие отрасли, будущее, которое воплощают модели, представленные ниже, не такое уж и далекое!

С праздником, глубокоуважаемые рабочие и инженеры машиностроения!

Assystem City Car
Очень небанальная модель. Благодаря тому, что колеса расположены нестандартно: одно впереди, одно сзади и два по бокам, Assystem City Car может разворачиваться на 180°, не двигаясь с места.



Суперкары от компании Ferrari. Эти чудо-машины – родстер K.O 7 и купе K.O 8 — дело рук Кена Окуяма. Машинки весом всего 616 кг. выйдут скромным годовым тиражом в 99 экземпляров.


Alfa Romeo 8C Spider - открытая версия "горячего" купе 8С Competizione.


По мнению президента итальянской компании Лука ди Мео, это — самая красивая машина Alfa Romeo за всю историю компании. Партия 8C Spider - всего 500 экземпляров.

Mazda Kazamai — что в переводе означает «схватка вихрей».

Спорткар Lotus 2-Eleven способен разогнаться до 100 км/ч за 4,3 секунды, максимальная скорость - 225 км/ч. У Lotus’a множество расцветок и вариантов отделки, так, что ни один экземпляр не походит на другой.

Не забыт и общественный транспорт, в нашем случае – это весьма концептуальные по дизайну и функциональности автобусы.









По материалам
http://geneva2008.autonews.ru
http://steer.ru

1 комментарий

ответить

Anton Pershin

28.09.2008 23:27:02
Вот, что, что а машины я любил всегда!!!
/>Mazda Kazamai - вот такую машинку я бы взял с
удовольствием)))

			

Написать комментарий


		
Международный литературный конкурс "Русская Премия"
«Русская Премия» будет присуждена в трех номинациях: «крупная проза» (повести и романы), «малая проза» (повести и сборники рассказов) и поэзия. Победитель в каждой номинации получит премию в размере 5000 долларов США.
 
Всероссийский конкурс СМИ "PRO Образование"
К участию в конкурсе приглашаются журналисты (в том числе и внештатные) средств массовой информации, а также средства массовой информации, зарегистрированные на территории России. На конкурс предоставляются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в 2008 году.
Премия «Лучший экологический проект года»
Премия присваивается юридическим и физическим лицам – резидентам Российской Федерации: коммерческим и общественным организациям, научно-исследовательским институтам, ученым, изобретателям, высшим учебным заведениям, журналистам, студентам, аспирантам и экспертам.
 
Стипендии на стажировку во Франции
Стажировки на срок от двух недель до четырех месяцев предлагаются студентам и специалистам с высшим образованием, желающим повысить квалификацию в сфере своей профессиональный деятельности.