Конкурс «Молодые таланты Москвы»
27 Мар 2009

Ты молодой и талантливый? Этот конкурс для тебя!

В рамках реализации городской целевой программы «Молодёжь Москвы» и Второго открытого форума московской молодёжи «12 главных дел Года Молодёжи в Москве» проводится ежегодный конкурс «Молодые таланты Москвы».

Проводят конкурс с целью «поддержки и поощрения одарённых, творческих молодых людей города Москвы, проявляющих высокое гражданское самосознание и профессиональный уровень» — так все вычурно и слащаво, как всегда в таких мероприятиях.

Стать участником ты можешь, направив резюме в адрес оргкомитета конкурса admin@rus-intellect.ru или же, заполнив заявку на участие на сайте www.mtm2009.ru (правда, когда сайт запустится – неизвестно. Обещали, что после 20 марта уже будет, но пока…).

В конкурсе объявили следующие номинации:

  • Культура и искусство;
  • Наука и инновации;
  • Рабочие профессии;
  • Спортивные достижения;
  • Бизнес и предпринимательство;
  • Журналистика;
  • Общественная деятельность;
  • Мой мир — моя профессия.

Если чувствуешь, что какая-то из номинаций — твой «конек», смело подавай свою заявку на участие в конкурсе! Будь смелым, и у тебя все получится!

Выдвижение и самовыдвижение участников проходит до 10 апреля 2009 года.

Узнать больше о конкурсе можешь, позвонив по тел.: (495) 625-19-18 Девнина Галина

Материалы по теме


			

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


		
Международная дистанционная математическая олимпиада школьников «Третье тысячелетие»
Олимпиада проводится с 30 января 2009 года. Жюри в Петербурге готовит задачи и рассылает их кураторам и индивидуальным участникам. Кураторы на общественных началах организуют олимпиаду в своем городе, регионе, в одной школе или только для собственного ребенка.
 
Открытый ежегодный Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2009»
Конкурс проводится с 1 декабря 2008 года по 28 апреля 2009 года. Работы принимаются с 10 декабря 2008 года по 15 марта 2009 года. С 15 марта 2009 года – работа экспертного совета и подведение итогов конкурса. Возраст участников: от 7 лет до 21 года.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.