На меня все время смотрит парень…
5 Окт 2009

Привет! У меня тоже есть небольшая проблема, может, кто поможет советом. Я учусь в школе, уже в 8-м. Проблема в том, что уже почти полгода я чувствую, что парень из параллельного класса как-то неравнодушно ко мне относится. И все бы ничего, если бы я был девчонкой, но я тоже парень и меня это бесит!

Его зовут Саша, и может быть, если вдруг он прочитает это письмо он, наконец, поймет, что мне надоело все это! Его тетя живет в нашем доме и он часто к ней приходит. Она живет на втором этаже, и я каждый день вижу, как он стоит у окна и смотрит на меня. Друзья предлагали устроить ему разборки, но мне, если честно его жалко — он же ничего не делает плохого, просто смотрит. Они говорят, что он точно пед*к… Я тоже так думаю. Не знаю, как сделать так, чтобы он не смотрел и не доставал меня.

Я пытался с ним поговорить. Подошел как-то в школе, хлопнул по спине, говорю: слышь, ты че пялишься на меня? В ответ он оборачивается и так мне улыбнулся, что стало не по себе. Я убрался оттуда… С тех пор все так и продолжается. Уже кто-то пустил слух что типа мы с ним голубые… Если узнаю кто — убью!!!

А че с этим Сашей делать не знаю. Он реально портит мне жизнь…

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

4 комментария

Юлия Астахова

05.10.2009 13:14:38 #

		
Варианты:
1. познакомь его с каким-нибудь мальчиком
2. начни встречаться с девочкой
3. забей на него
;)

	

		
4. Попроси перестать на тебя смотреть и найти себе другой объект обожания, который может ответить "взаимностью".
5. Прийди как-нить в школу грязным, лохматым, с перегаром, подойди к нему пьяной походкой и скажи: Дорогой, я не могу игнорировать то, как ты на меня смотришь. Пойдем на лавочку посидим, я давно хочу с тобой поближе познакомиться, Ик!
6. Придумай свой способ, как сделать так, чтобы он сам от тебя отстал, чтобы ему стало неприятно или противно за тобой наблюдать, чтобы разочаровался в тебе.

	
no guest photo

Григорий

15.12.2009 18:45:25 #

		
Василиса, вы это всерьёз?
Как вы думаете, если Мистер Х последует вашему совету №5, как это расценят одноклассники и не придётся ли ему после менять место учёбы? В восьмом то классе...
Ну хе, психолог, вы ж с людьми работаете, а не задачки по математике решаете.

	

		
Цитата
Григорий пишет:

Абсолютно всерьез. С большой долей иронии и шутки :)
Знаете, Григорий, такие методы иногда на самом деле работают лучше всего остального. Можно, конечно, сделать это не так утрированно, как я описала.

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.