Чем чище человек, тем больше света он видит в окружающих. Проходя мимо помойки, взрослый человек увидит кучу хлама, а ребенок сидящего на баке смешного воробьеныша.
31.03.2011 11:35:03
Раньше, в 80-х, по рассказам родственников, люди как-то занимались наукой, не думая о деньгах, о заработке. Не было такого потребительского отношения к любимому делу. Люди меньше думали о том, как бы быстрее «срубить бабла». Сейчас все думают о деньгах, бакс правит миром.
Комментарии к этой записи закрыты