Не знаю, что мне делать!!!
28 Окт 2010

В школе из-за того что я плохо учусь на русском языке меня хотят отправить на домашнее обучение... Маме я не сказала о том что получила еденицу по контрольной по русскому(. Она конешно будет орать на меня и бить. Но я тут подумала...

Если я умру после 9 класса или во время учебы в 9 классе, то маме сразу станет очень тяжело ведь я её единственная дочка, и мне самой противно смотреть как кто-то будет плакать...

Но с другой стороны я не буду мучиться по поводу школы, я буду свободна, и когда заново появлюсь на свет, я буду стараться учиться лучше и может осуществлю свою мечту (если вспомню про неё).

Я не хочу умирать, это больно, но слышать крики свои от ударов тоже что-то не хочется и ругаться с кем-то и быть брошенной!!!

Жить или не жить, вот в чем вопрос X, достойна ли я такой жизни?????

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

4 комментария

Bang Bang Boy

28.10.2010 15:27:23 #

		
Да жить конечно, что за х убивться из-за оценки! Тем более, что самоубийцы попадают в ад. ответить

	
no user photo

Димон

28.10.2010 18:18:34 #

		
Когда ты через лет 10 будешь матерью двоих прекрасных детишек, у тебя будет любящий муж, друзья, приличная работа, тогда ты будешь вспоминать эти мысли и думать, ну и пришло же мне тогда в голову..
И еще, знай, что основная масса самоубийств по статистике приходится на осень и зиму, как ты думаешь почему. Да потому что на людей действует погода, отсутствие солнца всего навсего, а не невыносимость жизни. Будь выше этих людей и этих мыслей и пойми, что это всего лишь биохимия. Весной бы ты плюнула на всю эту отрицаловку, влюбила бы в себя парня. Сделай это сейчас.
ответить

	
no user photo

jerry

28.10.2010 20:23:17 #

		
ты что говоришь такое? даже сам факт того, что ты уже подумала о самоубийстве - грех. С чего ты взяла, что после смерти ты будешь свободна? Из-за оценок так убиваться? К чему?!! ну бьет тебя мама, через несколько лет ты будешь благодарна ей, что выбила она ту дурь, которая была в тебе. не думай о плохом. все хорошо будет) ответить

	
no guest photo

Чугунолитейный телевизор

29.10.2010 17:11:31 #

		
jerry, Bang Bang Boy

Идите наxyй со своим православием! Фанатики *modercut* !
ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.